Поезд № 6122 АЛЕЙСКАЯ — БАРНАУЛ

Актуальное расписание поезда #6122 по направлению АЛЕЙСКАЯ-БАРНАУЛ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ13:291 ч.КИСЛОВОДСК13:5817

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ12:30:0012:30:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ12:34:0012:35:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ12:37:0012:38:0030 сек
3ЗМЕЙКА12:41:0012:41:0030 сек
4БЕШТАУ12:48:0012:50:00120 сек
5ИНОЗЕМЦЕВО12:53:0012:54:0030 сек
6МАШУК12:56:0012:57:0030 сек
7ЛЕРМОНТОВСКИЙ13:00:0013:01:0060 сек
8ПЯТИГОРСК13:06:0013:07:0060 сек
9НОВОПЯТИГОРСК13:10:0013:11:0030 сек
10СКАЧКИ13:14:0013:16:00120 сек
11ЗОЛОТУШКА13:20:0013:21:0030 сек
12ЕССЕНТУКИ13:27:0013:29:00120 сек
13БЕЛЫЙ УГОЛЬ13:34:0013:35:0030 сек
14ПОДКУМОК13:42:0013:44:00120 сек
15МИНУТКА13:51:0013:52:0030 сек
16КИСЛОВОДСК13:58:0013:58:0030 сек
16КИСЛОВОДСК13:58:0013:58:0030 сек.