Поезд № 6121 БАРНАУЛ — АЛЕЙСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6121 по направлению БАРНАУЛ-АЛЕЙСКАЯ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ13:452 ч.ЛУГА 116:0525

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ13:45:0013:45:000 мин0 км0
БРОНЕВАЯ13:51:0013:51:000 мин0 км0
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ(ВАРШ)13:55:0013:56:001 мин0 км0
ПРЕДПОРТОВАЯ13:59:0014:00:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ14:03:0014:04:000 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ14:14:0014:15:001 мин0 км0
КОНДАКОПШИНО14:19:0014:20:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 29 КМ14:22:0014:23:000 мин0 км0
ВЕРЕВО14:27:0014:27:000 мин0 км0
ТАТЬЯНИНО14:35:0014:36:001 мин0 км0
ГАТЧИНА ВАРШАВСКАЯ14:38:0014:39:001 мин0 км0
СУЙДА14:46:0014:47:000 мин0 км0
ПРИБЫТКОВО14:51:0014:51:000 мин0 км0
КАРТАШЕВСКАЯ14:54:0014:55:000 мин0 км0
СИВЕРСКАЯ15:01:0015:02:001 мин0 км0
ЛАМПОВО15:07:0015:08:000 мин0 км0
СТРОГАНОВО15:11:0015:11:000 мин0 км0
ДИВЕНСКАЯ15:17:0015:18:001 мин0 км0
НИЗОВСКАЯ15:26:0015:27:000 мин0 км0
РОСИНКА15:31:0015:32:001 мин0 км0
МШИНСКАЯ15:36:0015:37:001 мин0 км0
ТОЛМАЧЕВО15:48:0015:49:000 мин0 км0
ПАРТИЗАНСКАЯ (Б. ПЛ. 125 КМ)15:51:0015:51:000 мин0 км0
ГЕНЕРАЛА ОМЕЛЬЧЕНКО15:57:0015:58:000 мин0 км0
ЛУГА 116:05:0016:05:000 мин0 км0
0 мин.