Поезд № 6120 ПЯТИГОРСК — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6120 по направлению ПЯТИГОРСК-КИСЛОВОДСК. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ПЯТИГОРСК13:090 ч.КИСЛОВОДСК13:379

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ПЯТИГОРСК12:48:0012:48:0030 сек
1НОВОПЯТИГОРСК12:52:0012:53:0030 сек
2СКАЧКИ12:56:0012:57:0060 сек
3ЗОЛОТУШКА13:01:0013:02:0030 сек
4ЕССЕНТУКИ13:08:0013:09:0060 сек
5БЕЛЫЙ УГОЛЬ13:14:0013:15:0030 сек
6ПОДКУМОК13:22:0013:23:0060 сек
7МИНУТКА13:30:0013:31:0030 сек
8КИСЛОВОДСК13:37:0013:37:0030 сек
8КИСЛОВОДСК13:37:0013:37:0030 сек.