Поезд № 6119 КИСЛОВОДСК — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

Актуальное расписание поезда #6119 по направлению КИСЛОВОДСК-МИНЕРАЛЬНЫЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК11:301 ч.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ12:1417

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КИСЛОВОДСК11:30:0011:30:000 мин0 км0
МИНУТКА11:34:0011:35:000 мин0 км0
ПОДКУМОК11:42:0011:43:001 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ11:49:0011:50:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ11:56:0011:57:001 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА12:01:0012:02:000 мин0 км0
СКАЧКИ12:07:0012:08:001 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК12:10:0012:11:000 мин0 км0
ПЯТИГОРСК12:14:0012:15:001 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ12:20:0012:21:001 мин0 км0
МАШУК12:23:0012:24:000 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО12:26:0012:27:000 мин0 км0
БЕШТАУ12:32:0012:33:001 мин0 км0
ЗМЕЙКА12:38:0012:39:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ12:42:0012:43:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ12:45:0012:46:000 мин0 км0
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ12:52:0012:52:000 мин0 км0
0 мин.