Поезд № 6119 КИСЛОВОДСК — МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

Актуальное расписание поезда #6119 по направлению КИСЛОВОДСК-МИНЕРАЛЬНЫЕ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КИСЛОВОДСК11:301 ч.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ12:1417

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КИСЛОВОДСК11:30:0011:30:0030 сек
1МИНУТКА11:34:0011:35:0030 сек
2ПОДКУМОК11:42:0011:43:0060 сек
3БЕЛЫЙ УГОЛЬ11:49:0011:50:0030 сек
4ЕССЕНТУКИ11:56:0011:57:0060 сек
5ЗОЛОТУШКА12:01:0012:02:0030 сек
6СКАЧКИ12:07:0012:08:0060 сек
7НОВОПЯТИГОРСК12:10:0012:11:0030 сек
8ПЯТИГОРСК12:14:0012:15:0060 сек
9ЛЕРМОНТОВСКИЙ12:20:0012:21:0060 сек
10МАШУК12:23:0012:24:0030 сек
11ИНОЗЕМЦЕВО12:26:0012:27:0030 сек
12БЕШТАУ12:32:0012:33:0060 сек
13ЗМЕЙКА12:38:0012:39:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 5 КМ12:42:0012:43:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 3 КМ12:45:0012:46:0030 сек
16МИН ВОДЫ12:52:0012:52:0030 сек
16МИН ВОДЫ12:52:0012:52:0030 сек.