Поезд № 6118 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6118 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ06:162 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН08:4429

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Выборг06:16:0006:16:0030 сек
1ЛАЗОРЕВКА06:23:0006:23:0030 сек
2ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО06:28:0006:28:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 117 КМ06:31:0006:31:0030 сек
4ЛЕБЕДЕВКА06:34:0006:35:0030 сек
5ГАВРИЛОВО06:39:0006:40:0030 сек
6ЛЕЙПЯСУО06:45:0006:45:0030 сек
7КИРИЛЛОВСКОЕ06:54:0006:54:0030 сек
8ЗАХОДСКОЕ06:59:0007:00:0030 сек
9КАННЕЛЬЯРВИ07:05:0007:05:0030 сек
10ОСТ. ПУНКТ 73 КМ07:08:0007:08:0030 сек
11ГОРЬКОВСКОЕ07:13:0007:14:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 63 КМ07:16:0007:17:0030 сек
13РОЩИНО07:20:0007:21:0030 сек
14УШКОВО07:24:0007:25:0030 сек
15ЗЕЛЕНОГОРС07:31:0007:45:00840 сек
16КОМАРОВО07:52:0007:52:0030 сек
17РЕПИНО07:55:0007:56:0030 сек
18СОЛНЕЧНОЕ08:00:0008:00:0030 сек
19БЕЛООСТРОВ08:04:0008:04:0030 сек
20ДИБУНЫ08:09:0008:10:0030 сек
21ПЕСОЧНАЯ08:12:0008:12:0030 сек
22ЛЕВАШОВО08:17:0008:18:0030 сек
23ПАРГОЛОВО08:21:0008:22:0030 сек
24ШУВАЛОВО08:27:0008:27:0030 сек
25ОЗЕРКИ08:29:0008:29:0030 сек
26УДЕЛЬНАЯ08:32:0008:33:0060 сек
27ЛАНСКАЯ08:36:0008:37:0060 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН08:44:0008:44:0030 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН08:44:0008:44:0030 сек.