Поезд № 6117 КАЛУГА 1 — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6117 по направлению КАЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛУГА 121:0720 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ00:3038

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛУГА 121:07:0021:07:0030 сек
1АЗАРОВО21:14:0021:15:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 154 КМ21:21:0021:21:0030 сек
3МУРАТОВКА21:26:0021:26:0030 сек
4ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ21:31:0021:32:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 167 КМ21:36:0021:37:0030 сек
6СЛЯДНЕВО21:43:0021:44:0030 сек
7РОДИНКА21:48:0021:49:0060 сек
8СУХОДРЕВ21:53:0021:54:0030 сек
9ОСТ.ПУНКТ 140 КМ21:59:0022:00:0030 сек
10ЕРДЕНЕВО22:07:0022:08:0030 сек
11МАЛОЯРОСЛ22:18:0022:19:0060 сек
12ШЕМЯКИНО22:26:0022:27:0060 сек
13ОБНИНСКОЕ22:34:0022:35:0060 сек
14БАЛАБАНОВО22:44:0022:45:0060 сек
15ВОРСИНО22:50:0022:51:0030 сек
16БАШКИНО22:56:0022:57:0030 сек
17ЛАТЫШСКАЯ23:01:0023:01:0030 сек
18НАРА23:06:0023:07:0060 сек
19ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ23:12:0023:12:0030 сек
20БЕКАСОВО 123:15:0023:15:0030 сек
21РАССУДОВО23:20:0023:21:0030 сек
22СЕЛЯТИНО23:25:0023:26:0030 сек
23АПРЕЛЕВКА23:31:0023:32:0060 сек
24ПОБЕДА23:35:0023:35:0030 сек
25КРЕКШИНО23:37:0023:38:0030 сек
26САНИНО23:40:0023:41:0060 сек
27КОКОШКИНО23:44:0023:45:0030 сек
28ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО23:47:0023:47:0030 сек
29ЛЕСНОЙ ГОРОДОК23:51:0023:52:0060 сек
30ВНУКОВО23:56:0023:57:0030 сек
31МИЧУРИНЕЦ23:59:0000:00:0030 сек
32ПЕРЕДЕЛКИНО00:02:0000:03:0030 сек
33СОЛНЕЧНАЯ00:06:0000:06:0030 сек
34МЕЩЕРСКАЯ00:09:0000:10:0030 сек
35ОЧАКОВО 100:12:0000:13:0060 сек
36МАТВЕЕВСКОЕ00:18:0000:19:0030 сек
37МОСКВА КИВ00:30:0000:30:0030 сек
37МОСКВА КИВ00:30:0000:30:0030 сек.