Поезд № 6116 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6116 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:281 ч.КИСЛОВОДСК10:5617

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ09:30:0009:30:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ09:34:0009:35:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ09:37:0009:38:0030 сек
3ЗМЕЙКА09:41:0009:41:0030 сек
4БЕШТАУ09:48:0009:49:0060 сек
5ИНОЗЕМЦЕВО09:52:0009:53:0030 сек
6МАШУК09:55:0009:56:0030 сек
7ЛЕРМОНТОВСКИЙ09:59:0010:00:0060 сек
8ПЯТИГОРСК10:05:0010:08:00180 сек
9НОВОПЯТИГОРСК10:11:0010:12:0030 сек
10СКАЧКИ10:15:0010:16:0060 сек
11ЗОЛОТУШКА10:20:0010:21:0030 сек
12ЕССЕНТУКИ10:27:0010:28:0060 сек
13БЕЛЫЙ УГОЛЬ10:33:0010:34:0030 сек
14ПОДКУМОК10:41:0010:42:0060 сек
15МИНУТКА10:49:0010:50:0030 сек
16КИСЛОВОДСК10:56:0010:56:0030 сек
16КИСЛОВОДСК10:56:0010:56:0030 сек.