Поезд № 6115 КАЛУГА 1 — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6115 по направлению КАЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛУГА 119:233 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ22:2929

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛУГА 119:23:0019:23:0030 сек
1АЗАРОВО19:30:0019:30:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 154 КМ19:36:0019:37:0030 сек
3МУРАТОВКА19:41:0019:42:0030 сек
4ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ19:46:0019:47:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 167 КМ19:51:0019:52:0030 сек
6СЛЯДНЕВО19:58:0019:59:0030 сек
7РОДИНКА20:03:0020:04:0030 сек
8СУХОДРЕВ20:08:0020:08:0030 сек
9ОСТ.ПУНКТ 140 КМ20:14:0020:14:0030 сек
10ЕРДЕНЕВО20:22:0020:22:0030 сек
11МАЛОЯРОСЛ20:32:0020:33:0060 сек
12ШЕМЯКИНО20:41:0020:42:0060 сек
13ОБНИНСКОЕ20:49:0020:50:0060 сек
14БАЛАБАНОВО20:58:0020:59:0060 сек
15ВОРСИНО21:05:0021:05:0030 сек
16БАШКИНО21:11:0021:11:0030 сек
17ЛАТЫШСКАЯ21:15:0021:16:0030 сек
18НАРА21:20:0021:21:0060 сек
19БЕКАСОВО 121:28:0021:28:0030 сек
20СЕЛЯТИНО21:36:0021:37:0030 сек
21АПРЕЛЕВКА21:42:0021:43:0060 сек
22ВНУКОВО21:57:0021:57:0030 сек
23МИЧУРИНЕЦ22:00:0022:00:0030 сек
24ПЕРЕДЕЛКИНО22:03:0022:03:0030 сек
25СОЛНЕЧНАЯ22:06:0022:07:0030 сек
26ОЧАКОВО 122:11:0022:12:0060 сек
27МАТВЕЕВСКОЕ22:17:0022:18:0030 сек
28МОСКВА КИВ22:29:0022:29:0030 сек
28МОСКВА КИВ22:29:0022:29:0030 сек.