Поезд № 6114 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6114 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ09:221 ч.КИСЛОВОДСК10:1117

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ08:42:0008:42:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ08:46:0008:47:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ08:49:0008:50:000 мин0 км0
ЗМЕЙКА08:53:0008:53:000 мин0 км0
БЕШТАУ09:00:0009:02:002 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО09:05:0009:06:000 мин0 км0
МАШУК09:08:0009:09:000 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ09:12:0009:15:003 мин0 км0
ПЯТИГОРСК09:20:0009:22:002 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК09:25:0009:26:000 мин0 км0
СКАЧКИ09:29:0009:30:001 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА09:34:0009:35:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ09:41:0009:43:002 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ09:48:0009:49:000 мин0 км0
ПОДКУМОК09:56:0009:57:001 мин0 км0
МИНУТКА10:04:0010:05:000 мин0 км0
КИСЛОВОДСК10:11:0010:11:000 мин0 км0
0 мин.