Поезд № 6114 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6114 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ09:411 ч.КИСЛОВОДСК10:0917

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ08:45:0008:45:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ08:49:0008:50:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ08:52:0008:53:0030 сек
3ЗМЕЙКА08:56:0008:56:0030 сек
4БЕШТАУ09:03:0009:04:0060 сек
5ИНОЗЕМЦЕВО09:07:0009:08:0030 сек
6МАШУК09:10:0009:11:0030 сек
7ЛЕРМОНТОВСКИЙ09:14:0009:15:0060 сек
8ПЯТИГОРСК09:20:0009:21:0060 сек
9НОВОПЯТИГОРСК09:24:0009:25:0030 сек
10СКАЧКИ09:28:0009:29:0060 сек
11ЗОЛОТУШКА09:33:0009:34:0030 сек
12ЕССЕНТУКИ09:40:0009:41:0060 сек
13БЕЛЫЙ УГОЛЬ09:46:0009:47:0030 сек
14ПОДКУМОК09:54:0009:55:0060 сек
15МИНУТКА10:02:0010:03:0030 сек
16КИСЛОВОДСК10:09:0010:09:0030 сек
16КИСЛОВОДСК10:09:0010:09:0030 сек.