Поезд № 6113 КАЛУГА 1 — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6113 по направлению КАЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛУГА 117:543 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ21:0932

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛУГА 117:54:0017:54:0030 сек
1АЗАРОВО18:01:0018:02:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 154 КМ18:08:0018:08:0030 сек
3МУРАТОВКА18:13:0018:13:0030 сек
4ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ18:18:0018:19:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 167 КМ18:23:0018:24:0060 сек
6СЛЯДНЕВО18:31:0018:31:0030 сек
7РОДИНКА18:36:0018:37:0060 сек
8СУХОДРЕВ18:41:0018:42:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 140 КМ18:47:0018:48:0030 сек
10ЕРДЕНЕВО18:55:0018:56:0030 сек
11МАЛОЯРОСЛ19:06:0019:07:0060 сек
12ШЕМЯКИНО19:14:0019:15:0060 сек
13ОБНИНСКОЕ19:22:0019:24:0060 сек
14БАЛАБАНОВО19:32:0019:33:0060 сек
15ВОРСИНО19:39:0019:39:0030 сек
16БАШКИНО19:45:0019:45:0030 сек
17ЛАТЫШСКАЯ19:49:0019:50:0030 сек
18НАРА19:54:0019:55:0060 сек
19БЕКАСОВО 120:02:0020:02:0030 сек
20РАССУДОВО20:07:0020:08:0030 сек
21СЕЛЯТИНО20:12:0020:13:0030 сек
22АПРЕЛЕВКА20:18:0020:19:0060 сек
23ПОБЕДА20:22:0020:22:0030 сек
24КОКОШКИНО20:28:0020:28:0030 сек
25ЛЕСНОЙ ГОРОДОК20:33:0020:34:0060 сек
26ВНУКОВО20:38:0020:39:0030 сек
27ПЕРЕДЕЛКИНО20:43:0020:43:0030 сек
28СОЛНЕЧНАЯ20:46:0020:47:0060 сек
29ОЧАКОВО 120:52:0020:53:0060 сек
30МАТВЕЕВСКОЕ20:58:0020:58:0030 сек
31МОСКВА КИВ21:09:0021:09:0030 сек
31МОСКВА КИВ21:09:0021:09:0030 сек.