Поезд № 6113 КАЛУГА 1 — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6113 по направлению КАЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ09:352 ч.ЛУГА 111:5627

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ09:35:0009:35:000 мин0 км0
БРОНЕВАЯ09:41:0009:41:000 мин0 км0
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ(ВАРШ)09:45:0009:46:001 мин0 км0
ПРЕДПОРТОВАЯ09:49:0009:50:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ09:53:0009:54:000 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ10:03:0010:03:000 мин0 км0
КОНДАКОПШИНО10:07:0010:08:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 29 КМ10:10:0010:11:000 мин0 км0
ВЕРЕВО10:15:0010:15:000 мин0 км0
СТАРОЕ МОЗИНО10:18:0010:19:000 мин0 км0
МОЗИНО10:21:0010:22:000 мин0 км0
ТАТЬЯНИНО10:26:0010:27:001 мин0 км0
ГАТЧИНА ВАРШАВСКАЯ10:29:0010:30:001 мин0 км0
СУЙДА10:37:0010:38:000 мин0 км0
ПРИБЫТКОВО10:42:0010:42:000 мин0 км0
КАРТАШЕВСКАЯ10:45:0010:46:000 мин0 км0
СИВЕРСКАЯ10:52:0010:53:001 мин0 км0
ЛАМПОВО10:58:0010:59:000 мин0 км0
СТРОГАНОВО11:02:0011:02:000 мин0 км0
ДИВЕНСКАЯ11:08:0011:09:001 мин0 км0
НИЗОВСКАЯ11:17:0011:18:000 мин0 км0
РОСИНКА11:22:0011:23:001 мин0 км0
МШИНСКАЯ11:27:0011:28:001 мин0 км0
ТОЛМАЧЕВО11:39:0011:40:000 мин0 км0
ПАРТИЗАНСКАЯ (Б. ПЛ. 125 КМ)11:42:0011:42:000 мин0 км0
ГЕНЕРАЛА ОМЕЛЬЧЕНКО11:48:0011:49:000 мин0 км0
ЛУГА 111:56:0011:56:000 мин0 км0
0 мин.