Поезд № 6112 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6112 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ08:261 ч.КИСЛОВОДСК08:5417

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ07:30:0007:30:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ07:34:0007:35:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ07:37:0007:38:0030 сек
3ЗМЕЙКА07:41:0007:41:0030 сек
4БЕШТАУ07:48:0007:49:0060 сек
5ИНОЗЕМЦЕВО07:52:0007:53:0030 сек
6МАШУК07:55:0007:56:0030 сек
7ЛЕРМОНТОВСКИЙ07:59:0008:00:0060 сек
8ПЯТИГОРСК08:05:0008:06:0060 сек
9НОВОПЯТИГОРСК08:09:0008:10:0030 сек
10СКАЧКИ08:13:0008:14:0060 сек
11ЗОЛОТУШКА08:18:0008:19:0030 сек
12ЕССЕНТУКИ08:25:0008:26:0060 сек
13БЕЛЫЙ УГОЛЬ08:31:0008:32:0030 сек
14ПОДКУМОК08:39:0008:40:0060 сек
15МИНУТКА08:47:0008:48:0030 сек
16КИСЛОВОДСК08:54:0008:54:0030 сек
16КИСЛОВОДСК08:54:0008:54:0030 сек.