Поезд № 6111 КАЛУГА 1 — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6111 по направлению КАЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ08:452 ч.ЛУГА 111:0424

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ08:45:0008:45:000 мин0 км0
БРОНЕВАЯ08:51:0008:51:000 мин0 км0
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ(ВАРШ)08:55:0008:56:001 мин0 км0
ПРЕДПОРТОВАЯ08:59:0009:00:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ09:03:0009:04:000 мин0 км0
ШОССЕЙНАЯ09:06:0009:06:000 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ09:14:0009:15:000 мин0 км0
ВЕРЕВО09:23:0009:23:000 мин0 км0
ТАТЬЯНИНО09:30:0009:31:001 мин0 км0
ГАТЧИНА ВАРШАВСКАЯ09:34:0009:35:001 мин0 км0
СУЙДА09:43:0009:44:000 мин0 км0
ПРИБЫТКОВО09:48:0009:48:000 мин0 км0
КАРТАШЕВСКАЯ09:51:0009:52:000 мин0 км0
СИВЕРСКАЯ10:00:0010:01:001 мин0 км0
ЛАМПОВО10:06:0010:07:000 мин0 км0
СТРОГАНОВО10:10:0010:10:000 мин0 км0
ДИВЕНСКАЯ10:16:0010:17:001 мин0 км0
НИЗОВСКАЯ10:25:0010:26:000 мин0 км0
РОСИНКА10:30:0010:31:001 мин0 км0
МШИНСКАЯ10:35:0010:36:001 мин0 км0
ТОЛМАЧЕВО10:47:0010:48:000 мин0 км0
ПАРТИЗАНСКАЯ (Б. ПЛ. 125 КМ)10:50:0010:50:000 мин0 км0
ГЕНЕРАЛА ОМЕЛЬЧЕНКО10:56:0010:57:000 мин0 км0
ЛУГА 111:04:0011:04:000 мин0 км0
0 мин.