Поезд № 6111 КАЛУГА 1 — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6111 по направлению КАЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛУГА 114:083 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ17:2533

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛУГА 114:08:0014:08:0030 сек
1АЗАРОВО14:15:0014:15:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 154 КМ14:21:0014:22:0030 сек
3МУРАТОВКА14:26:0014:27:0030 сек
4ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ14:31:0014:32:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 167 КМ14:36:0014:37:0030 сек
6СЛЯДНЕВО14:43:0014:44:0030 сек
7РОДИНКА14:48:0014:49:0030 сек
8СУХОДРЕВ14:53:0014:53:0030 сек
9ОСТ.ПУНКТ 140 КМ14:59:0014:59:0030 сек
10ЕРДЕНЕВО15:07:0015:07:0030 сек
11МАЛОЯРОСЛ15:19:0015:20:0060 сек
12ШЕМЯКИНО15:31:0015:32:0060 сек
13ОБНИНСКОЕ15:39:0015:40:0060 сек
14БАЛАБАНОВО15:48:0015:49:0060 сек
15ВОРСИНО15:55:0015:55:0030 сек
16БАШКИНО16:01:0016:01:0030 сек
17ЛАТЫШСКАЯ16:05:0016:06:0030 сек
18НАРА16:10:0016:11:0060 сек
19БЕКАСОВО 116:18:0016:18:0030 сек
20РАССУДОВО16:23:0016:24:0030 сек
21СЕЛЯТИНО16:28:0016:29:0030 сек
22АПРЕЛЕВКА16:34:0016:35:0060 сек
23ПОБЕДА16:38:0016:38:0030 сек
24КОКОШКИНО16:44:0016:44:0030 сек
25ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО16:46:0016:47:0030 сек
26ЛЕСНОЙ ГОРОДОК16:50:0016:51:0060 сек
27ВНУКОВО16:55:0016:56:0030 сек
28ПЕРЕДЕЛКИНО17:00:0017:00:0030 сек
29СОЛНЕЧНАЯ17:03:0017:04:0030 сек
30ОЧАКОВО 117:08:0017:09:0030 сек
31МАТВЕЕВСКОЕ17:14:0017:14:0030 сек
32МОСКВА КИВ17:25:0017:25:0030 сек
32МОСКВА КИВ17:25:0017:25:0030 сек.