Поезд № 6110 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6110 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ07:341 ч.КИСЛОВОДСК08:2217

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ06:58:0006:58:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ07:02:0007:03:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ07:05:0007:06:000 мин0 км0
ЗМЕЙКА07:09:0007:09:000 мин0 км0
БЕШТАУ07:16:0007:17:001 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО07:20:0007:21:000 мин0 км0
МАШУК07:23:0007:24:000 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ07:27:0007:28:001 мин0 км0
ПЯТИГОРСК07:33:0007:34:001 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК07:37:0007:38:000 мин0 км0
СКАЧКИ07:41:0007:42:001 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА07:46:0007:47:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ07:53:0007:54:001 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ07:59:0008:00:000 мин0 км0
ПОДКУМОК08:07:0008:08:001 мин0 км0
МИНУТКА08:15:0008:16:000 мин0 км0
КИСЛОВОДСК08:22:0008:22:000 мин0 км0
0 мин.