Поезд № 610А С-ПЕТ-ЛАД — СОНКОВО

Актуальное расписание поезда #610А по направлению С-ПЕТ-ЛАД-СОНКОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 3Ж, 3С2Л,3У, 3Л.Цена билета от 434 руб. до 1368 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТ-ЛАД22:4813 ч.СОНКОВО01:1528

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0022:48:000 мин0 км0
1С-ПЕТ-ЛАД00:00:0022:48:000 мин0 км0
2МГА23:39:0023:41:002 мин42 км0
3Кириши00:44:0000:46:002 мин109 км1
4Будогощь01:15:0001:17:002 мин140 км1
5ТАЛЬЦЫ МОЛ01:56:0001:57:001 мин169 км1
6ХОТЦЫ02:23:0002:24:001 мин182 км1
7НЕБОЛЧИ02:43:0002:45:002 мин196 км1
8ТЕРЕБУТЕН03:26:0003:27:001 мин218 км1
9КИПРИЯ03:46:0003:47:001 мин229 км1
10АНЦИФ МОЛ04:04:0004:05:001 мин240 км1
11РАКИТИНО04:27:0004:28:001 мин252 км1
12ПЕСЬ04:42:0004:43:001 мин261 км1
13ХВОЙНАЯ04:59:0005:26:0027 мин271 км1
14КУШАВЕРА05:43:0005:45:002 мин282 км1
15КАБОЖА06:26:0006:28:002 мин307 км1
16БУГРЫ06:53:0006:55:002 мин322 км1
17АБРОСОВО07:14:0007:16:002 мин334 км1
18ДУНЕВКА07:39:0007:40:001 мин347 км1
19ОП 312 КМ07:58:0007:59:001 мин355 км1
20ПЕСТОВО08:09:0008:14:005 мин360 км1
21ПРИДАНИХА08:42:0008:43:001 мин379 км1
22САНДОВО09:11:0009:13:002 мин399 км1
23ТОПОРОВО09:49:0009:50:001 мин422 км1
24ОВИНИЩЕ 110:11:0010:15:004 мин440 км1
25КР ХОЛМ11:00:0011:05:005 мин474 км1
26ДОР11:25:0011:27:002 мин490 км1
27СОНКОВО11:50:0000:00:000 мин507 км1
27СОНКОВО11:50:0000:00:000 мин.5071