Поезд № 6109 КАЛУГА 1 — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6109 по направлению КАЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛУГА 112:543 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ16:1532

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛУГА 112:54:0012:54:0030 сек
1АЗАРОВО13:01:0013:02:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 154 КМ13:08:0013:08:0030 сек
3МУРАТОВКА13:13:0013:13:0030 сек
4ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ13:18:0013:19:0060 сек
5ОСТ.ПУНКТ 167 КМ13:23:0013:24:0030 сек
6СЛЯДНЕВО13:30:0013:31:0030 сек
7РОДИНКА13:35:0013:36:0060 сек
8СУХОДРЕВ13:40:0013:41:0030 сек
9ОСТ.ПУНКТ 140 КМ13:46:0013:47:0030 сек
10ЕРДЕНЕВО13:54:0013:55:0030 сек
11МАЛОЯРОСЛ14:05:0014:07:00120 сек
12ШЕМЯКИНО14:18:0014:21:00180 сек
13ОБНИНСКОЕ14:28:0014:29:0060 сек
14БАЛАБАНОВО14:37:0014:38:0060 сек
15ВОРСИНО14:44:0014:44:0030 сек
16БАШКИНО14:50:0014:50:0030 сек
17ЛАТЫШСКАЯ14:54:0014:55:0030 сек
18НАРА14:59:0015:00:0060 сек
19БЕКАСОВО 115:07:0015:07:0030 сек
20РАССУДОВО15:12:0015:13:0030 сек
21СЕЛЯТИНО15:17:0015:18:0030 сек
22АПРЕЛЕВКА15:23:0015:24:0060 сек
23ПОБЕДА15:27:0015:27:0030 сек
24КРЕКШИНО15:29:0015:30:0030 сек
25ЛЕСНОЙ ГОРОДОК15:37:0015:38:0060 сек
26ВНУКОВО15:43:0015:43:0030 сек
27ПЕРЕДЕЛКИНО15:47:0015:48:0030 сек
28СОЛНЕЧНАЯ15:51:0015:51:0030 сек
29ОЧАКОВО 115:56:0015:57:0060 сек
30МАТВЕЕВСКОЕ16:02:0016:02:0030 сек
31МОСКВА КИВ16:15:0016:15:0030 сек
31МОСКВА КИВ16:15:0016:15:0030 сек.