Поезд № 6108 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6108 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ07:111 ч.КИСЛОВОДСК07:3917

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ06:12:0006:12:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ06:16:0006:17:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ06:19:0006:20:0030 сек
3ЗМЕЙКА06:23:0006:23:0030 сек
4БЕШТАУ06:30:0006:31:0060 сек
5ИНОЗЕМЦЕВО06:34:0006:35:0030 сек
6МАШУК06:37:0006:38:0030 сек
7ЛЕРМОНТОВСКИЙ06:41:0006:42:0060 сек
8ПЯТИГОРСК06:47:0006:49:00120 сек
9НОВОПЯТИГОРСК06:52:0006:53:0030 сек
10СКАЧКИ06:56:0006:58:00120 сек
11ЗОЛОТУШКА07:02:0007:03:0030 сек
12ЕССЕНТУКИ07:09:0007:11:00120 сек
13БЕЛЫЙ УГОЛЬ07:16:0007:17:0030 сек
14ПОДКУМОК07:24:0007:25:0060 сек
15МИНУТКА07:32:0007:33:0030 сек
16КИСЛОВОДСК07:39:0007:39:0030 сек
16КИСЛОВОДСК07:39:0007:39:0030 сек.