Поезд № 6108 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6108 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ06:501 ч.КИСЛОВОДСК07:3917

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ06:13:0006:13:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 3 КМ06:17:0006:18:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 5 КМ06:20:0006:21:000 мин0 км0
ЗМЕЙКА06:24:0006:24:000 мин0 км0
БЕШТАУ06:31:0006:32:001 мин0 км0
ИНОЗЕМЦЕВО06:35:0006:36:000 мин0 км0
МАШУК06:38:0006:39:000 мин0 км0
ЛЕРМОНТОВСКИЙ06:42:0006:43:001 мин0 км0
ПЯТИГОРСК06:48:0006:50:002 мин0 км0
НОВОПЯТИГОРСК06:53:0006:54:000 мин0 км0
СКАЧКИ06:57:0006:58:001 мин0 км0
ЗОЛОТУШКА07:02:0007:03:000 мин0 км0
ЕССЕНТУКИ07:09:0007:11:002 мин0 км0
БЕЛЫЙ УГОЛЬ07:16:0007:17:000 мин0 км0
ПОДКУМОК07:24:0007:25:001 мин0 км0
МИНУТКА07:32:0007:33:000 мин0 км0
КИСЛОВОДСК07:39:0007:39:000 мин0 км0
0 мин.