Поезд № 6107 КАЛУГА 1 — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6107 по направлению КАЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ07:052 ч.ЛУГА 109:3228

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-БАЛТ07:05:0007:05:000 мин0 км0
БРОНЕВАЯ07:12:0007:12:000 мин0 км0
ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ(ВАРШ)07:16:0007:17:001 мин0 км0
ПРЕДПОРТОВАЯ07:20:0007:21:000 мин0 км0
АЭРОПОРТ07:24:0007:25:000 мин0 км0
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ07:34:0007:34:000 мин0 км0
КОНДАКОПШИНО07:38:0007:39:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА 29 КМ07:41:0007:42:000 мин0 км0
ВЕРЕВО07:46:0007:47:001 мин0 км0
СТАРОЕ МОЗИНО07:50:0007:51:000 мин0 км0
МОЗИНО07:53:0007:54:000 мин0 км0
ТАТЬЯНИНО07:58:0007:59:001 мин0 км0
ГАТЧИНА ВАРШАВСКАЯ08:01:0008:02:001 мин0 км0
СУЙДА08:09:0008:10:001 мин0 км0
ПРИБЫТКОВО08:14:0008:15:000 мин0 км0
КАРТАШЕВСКАЯ08:18:0008:18:000 мин0 км0
СИВЕРСКАЯ08:24:0008:25:001 мин0 км0
ЛАМПОВО08:31:0008:31:000 мин0 км0
СТРОГАНОВО08:34:0008:35:001 мин0 км0
ДИВЕНСКАЯ08:41:0008:42:001 мин0 км0
НИЗОВСКАЯ08:50:0008:51:000 мин0 км0
РОСИНКА08:55:0008:56:001 мин0 км0
МШИНСКАЯ09:00:0009:01:001 мин0 км0
АНТОНИНЫ ПЕТРОВОЙ09:06:0009:07:000 мин0 км0
ТОЛМАЧЕВО09:14:0009:15:001 мин0 км0
ПАРТИЗАНСКАЯ (Б. ПЛ. 125 КМ)09:17:0009:18:000 мин0 км0
ГЕНЕРАЛА ОМЕЛЬЧЕНКО09:24:0009:25:001 мин0 км0
ЛУГА 109:32:0009:32:000 мин0 км0
0 мин.