Поезд № 6106 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6106 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЗВЕНИГОРОД06:104 ч.ДУБНА09:1052

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ЗВЕНИГОРОД04:41:0004:41:000 мин0 км0
СКОРОТОВО04:48:0004:48:000 мин0 км0
ХЛЮПИНО04:52:0004:53:000 мин0 км0
ЗАХАРОВО04:57:0004:57:000 мин0 км0
ГОЛИЦЫНО05:04:0005:05:001 мин0 км0
МАЛАЯ ВЯЗЕМА05:08:0005:08:000 мин0 км0
ДАЧНОЕ05:11:0005:11:000 мин0 км0
ЖАВОРОНКИ05:14:0005:15:001 мин0 км0
ЗДРАВНИЦА05:18:0005:19:000 мин0 км0
ПЕРХУШКОВО05:21:0005:22:000 мин0 км0
ПИОНЕРСКАЯ05:24:0005:24:000 мин0 км0
ОТРАДНОЕ СМОЛ.05:27:0005:28:000 мин0 км0
ОДИНЦОВО05:30:0005:31:001 мин0 км0
БАКОВКА05:34:0005:34:000 мин0 км0
ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР05:36:0005:37:000 мин0 км0
НЕМЧИНОВКА05:39:0005:40:000 мин0 км0
СЕТУНЬ05:42:0005:43:000 мин0 км0
РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК05:45:0005:45:000 мин0 км0
КУНЦЕВО I05:48:0005:49:001 мин0 км0
СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР05:51:0005:52:000 мин0 км0
ФИЛИ05:55:0005:56:001 мин0 км0
ТЕСТОВСКАЯ05:58:0005:59:000 мин0 км0
БЕГОВАЯ06:02:0006:03:001 мин0 км0
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ06:08:0006:10:002 мин0 км0
МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ06:15:0006:16:001 мин0 км0
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ06:21:0006:22:001 мин0 км0
ОКРУЖНАЯ06:25:0006:26:001 мин0 км0
ДЕГУНИНО06:29:0006:30:000 мин0 км0
БЕСКУДНИКОВО06:33:0006:34:001 мин0 км0
ЛИАНОЗОВО06:36:0006:37:000 мин0 км0
МАРК06:39:0006:40:001 мин0 км0
НОВОДАЧНАЯ06:43:0006:44:000 мин0 км0
ДОЛГОПРУДНАЯ06:46:0006:46:000 мин0 км0
ВОДНИКИ06:48:0006:49:000 мин0 км0
ХЛЕБНИКОВО06:51:0006:51:000 мин0 км0
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ06:53:0006:54:000 мин0 км0
ЛОБНЯ06:58:0006:59:001 мин0 км0
ДЕПО07:01:0007:03:002 мин0 км0
КАТУАР07:09:0007:09:000 мин0 км0
ТРУДОВАЯ07:12:0007:13:000 мин0 км0
ИКША07:18:0007:19:001 мин0 км0
ТУРИСТ07:26:0007:26:000 мин0 км0
ЯХРОМА07:31:0007:32:001 мин0 км0
ДМИТРОВ07:39:0007:40:001 мин0 км0
ВЕРБИЛКИ07:59:0008:07:007 мин0 км0
ЗАПРУДНАЯ08:32:0008:33:000 мин0 км0
ТЕМПЫ08:40:0008:41:000 мин0 км0
МЕЛЬДИНО08:43:0008:44:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 119 КМ08:48:0008:49:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 122 КМ08:52:0008:52:000 мин0 км0
БОЛЬШАЯ ВОЛГА08:57:0008:59:002 мин0 км0
ДУБНА09:10:0009:10:000 мин0 км0
0 мин.