Поезд № 6106 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6106 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ06:561 ч.КИСЛОВОДСК07:2417

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ06:00:0006:00:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ06:04:0006:05:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ06:07:0006:08:0030 сек
3ЗМЕЙКА06:11:0006:11:0030 сек
4БЕШТАУ06:18:0006:19:0060 сек
5ИНОЗЕМЦЕВО06:22:0006:23:0030 сек
6МАШУК06:25:0006:26:0030 сек
7ЛЕРМОНТОВСКИЙ06:29:0006:30:0060 сек
8ПЯТИГОРСК06:35:0006:36:0060 сек
9НОВОПЯТИГОРСК06:39:0006:40:0030 сек
10СКАЧКИ06:43:0006:44:0060 сек
11ЗОЛОТУШКА06:48:0006:49:0030 сек
12ЕССЕНТУКИ06:55:0006:56:0060 сек
13БЕЛЫЙ УГОЛЬ07:01:0007:02:0030 сек
14ПОДКУМОК07:09:0007:10:0060 сек
15МИНУТКА07:17:0007:18:0030 сек
16КИСЛОВОДСК07:24:0007:24:0030 сек
16КИСЛОВОДСК07:24:0007:24:0030 сек.