Поезд № 6105 КАЛУГА 1 — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6105 по направлению КАЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛУГА 107:313 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ10:4734

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛУГА 107:31:0007:31:0030 сек
1АЗАРОВО07:38:0007:38:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 154 КМ07:44:0007:45:0030 сек
3МУРАТОВКА07:49:0007:50:0030 сек
4ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ07:54:0007:55:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 167 КМ07:59:0008:00:0030 сек
6СЛЯДНЕВО08:06:0008:07:0030 сек
7РОДИНКА08:11:0008:12:0060 сек
8СУХОДРЕВ08:16:0008:17:0030 сек
9ОСТ.ПУНКТ 140 КМ08:22:0008:23:0030 сек
10ЕРДЕНЕВО08:30:0008:31:0030 сек
11МАЛОЯРОСЛ08:41:0008:42:0060 сек
12ШЕМЯКИНО08:49:0008:50:0060 сек
13ОБНИНСКОЕ08:57:0008:58:0060 сек
14БАЛАБАНОВО09:07:0009:08:0060 сек
15ВОРСИНО09:13:0009:14:0030 сек
16БАШКИНО09:19:0009:20:0030 сек
17ЛАТЫШСКАЯ09:24:0009:24:0030 сек
18НАРА09:29:0009:30:0060 сек
19БЕКАСОВО 109:36:0009:37:0030 сек
20РАССУДОВО09:42:0009:42:0030 сек
21СЕЛЯТИНО09:47:0009:47:0030 сек
22АПРЕЛЕВКА09:52:0009:53:0060 сек
23ПОБЕДА09:56:0009:57:0030 сек
24КРЕКШИНО09:59:0009:59:0030 сек
25КОКОШКИНО10:04:0010:04:0030 сек
26ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО10:06:0010:07:0030 сек
27ЛЕСНОЙ ГОРОДОК10:11:0010:12:0060 сек
28ВНУКОВО10:16:0010:17:0030 сек
29МИЧУРИНЕЦ10:19:0010:20:0030 сек
30ПЕРЕДЕЛКИНО10:22:0010:23:0030 сек
31СОЛНЕЧНАЯ10:26:0010:26:0030 сек
32ОЧАКОВО 110:31:0010:32:0060 сек
33МОСКВА КИВ10:47:0010:47:0030 сек
33МОСКВА КИВ10:47:0010:47:0030 сек.