Поезд № 6105 КАЛУГА 1 — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6105 по направлению КАЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛУГА 107:223 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ10:3230

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
КАЛУГА 107:22:0007:22:000 мин0 км0
АЗАРОВО07:29:0007:29:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 154 КМ07:35:0007:36:000 мин0 км0
МУРАТОВКА07:40:0007:41:000 мин0 км0
ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ07:45:0007:46:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 167 КМ07:49:0007:50:000 мин0 км0
СЛЯДНЕВО07:56:0007:57:000 мин0 км0
РОДИНКА08:01:0008:02:001 мин0 км0
СУХОДРЕВ08:07:0008:07:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 140 КМ08:13:0008:13:000 мин0 км0
ЕРДЕНЕВО08:21:0008:21:000 мин0 км0
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ08:31:0008:32:001 мин0 км0
ШЕМЯКИНО08:40:0008:41:001 мин0 км0
ОБНИНСКОЕ08:48:0008:49:001 мин0 км0
БАЛАБАНОВО08:57:0008:58:001 мин0 км0
ВОРСИНО09:04:0009:05:000 мин0 км0
БАШКИНО09:11:0009:12:000 мин0 км0
ЛАТЫШСКАЯ09:16:0009:17:000 мин0 км0
НАРА09:21:0009:22:001 мин0 км0
БЕКАСОВО 109:30:0009:30:000 мин0 км0
РАССУДОВО09:35:0009:36:000 мин0 км0
СЕЛЯТИНО09:41:0009:41:000 мин0 км0
АПРЕЛЕВКА09:47:0009:48:001 мин0 км0
ПОБЕДА09:50:0009:51:000 мин0 км0
ЛЕСНОЙ ГОРОДОК10:00:0010:01:001 мин0 км0
ВНУКОВО10:05:0010:06:000 мин0 км0
ПЕРЕДЕЛКИНО10:11:0010:11:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНАЯ10:14:0010:14:000 мин0 км0
ОЧАКОВО 110:19:0010:20:001 мин0 км0
МОСКВА КИЕВСКАЯ10:32:0010:32:000 мин0 км0
0 мин.