Поезд № 6104 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6104 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ05:002 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН07:1429

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВЫБОРГ05:00:0005:00:000 мин0 км0
ЛАЗОРЕВКА05:07:0005:07:000 мин0 км0
ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО05:13:0005:13:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 117 КМ05:16:0005:16:000 мин0 км0
ЛЕБЕДЕВКА05:19:0005:20:000 мин0 км0
ГАВРИЛОВО05:26:0005:26:000 мин0 км0
ЛЕЙПЯСУО05:32:0005:32:000 мин0 км0
КИРИЛЛОВСКОЕ05:41:0005:41:000 мин0 км0
ЗАХОДСКОЕ05:47:0005:47:000 мин0 км0
КАННЕЛЬЯРВИ05:52:0005:53:000 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 73 КМ05:55:0005:56:000 мин0 км0
ГОРЬКОВСКОЕ06:01:0006:02:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 63 КМ06:04:0006:05:000 мин0 км0
РОЩИНО06:08:0006:09:000 мин0 км0
УШКОВО06:12:0006:13:000 мин0 км0
ЗЕЛЕНОГОРСК06:17:0006:18:001 мин0 км0
КОМАРОВО06:23:0006:24:000 мин0 км0
РЕПИНО06:27:0006:27:000 мин0 км0
СОЛНЕЧНОЕ06:31:0006:32:000 мин0 км0
БЕЛООСТРОВ06:36:0006:36:000 мин0 км0
ДИБУНЫ06:41:0006:42:000 мин0 км0
ПЕСОЧНАЯ06:44:0006:44:000 мин0 км0
ЛЕВАШОВО06:48:0006:48:000 мин0 км0
ПАРГОЛОВО06:52:0006:52:000 мин0 км0
ШУВАЛОВО06:56:0006:57:000 мин0 км0
ОЗЕРКИ06:58:0006:59:000 мин0 км0
УДЕЛЬНАЯ07:01:0007:02:000 мин0 км0
ЛАНСКАЯ07:05:0007:06:001 мин0 км0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН07:14:0007:14:000 мин0 км0
0 мин.