Поезд № 6104 ВЫБОРГ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН

Актуальное расписание поезда #6104 по направлению ВЫБОРГ-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВЫБОРГ05:002 ч.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН07:1029

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0Выборг05:00:0005:00:0030 сек
1ЛАЗОРЕВКА05:07:0005:07:0030 сек
2ВЕРХНЕЧЕРКАСОВО05:12:0005:12:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 117 КМ05:15:0005:15:0030 сек
4ЛЕБЕДЕВКА05:18:0005:19:0030 сек
5ГАВРИЛОВО05:23:0005:24:0030 сек
6ЛЕЙПЯСУО05:29:0005:29:0030 сек
7КИРИЛЛОВСКОЕ05:38:0005:38:0030 сек
8ЗАХОДСКОЕ05:43:0005:44:0030 сек
9КАННЕЛЬЯРВИ05:49:0005:49:0030 сек
10ОСТ. ПУНКТ 73 КМ05:52:0005:52:0030 сек
11ГОРЬКОВСКОЕ05:57:0005:58:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 63 КМ06:00:0006:01:0030 сек
13РОЩИНО06:04:0006:05:0030 сек
14УШКОВО06:08:0006:09:0030 сек
15ЗЕЛЕНОГОРС06:13:0006:14:0060 сек
16КОМАРОВО06:19:0006:20:0030 сек
17РЕПИНО06:23:0006:23:0030 сек
18СОЛНЕЧНОЕ06:27:0006:28:0030 сек
19БЕЛООСТРОВ06:31:0006:32:0030 сек
20ДИБУНЫ06:37:0006:37:0030 сек
21ПЕСОЧНАЯ06:39:0006:40:0030 сек
22ЛЕВАШОВО06:43:0006:44:0030 сек
23ПАРГОЛОВО06:47:0006:48:0030 сек
24ШУВАЛОВО06:52:0006:52:0030 сек
25ОЗЕРКИ06:54:0006:54:0030 сек
26УДЕЛЬНАЯ06:57:0006:57:0030 сек
27ЛАНСКАЯ07:00:0007:01:0060 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН07:10:0007:10:0030 сек
28САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ФИНЛЯН07:10:0007:10:0030 сек.