Поезд № 6103 КАЛУГА 1 — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6103 по направлению КАЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛУГА 105:103 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ08:2935

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛУГА 105:10:0005:10:0030 сек
1АЗАРОВО05:17:0005:17:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 154 КМ05:23:0005:24:0030 сек
3МУРАТОВКА05:28:0005:29:0030 сек
4ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ05:33:0005:34:0030 сек
5ОСТ.ПУНКТ 167 КМ05:38:0005:39:0030 сек
6СЛЯДНЕВО05:45:0005:46:0030 сек
7РОДИНКА05:50:0005:51:0030 сек
8СУХОДРЕВ05:55:0005:56:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 140 КМ06:01:0006:02:0030 сек
10ЕРДЕНЕВО06:09:0006:10:0030 сек
11МАЛОЯРОСЛ06:20:0006:21:0060 сек
12ШЕМЯКИНО06:28:0006:29:0060 сек
13ОБНИНСКОЕ06:36:0006:38:0060 сек
14БАЛАБАНОВО06:46:0006:47:0060 сек
15ВОРСИНО06:53:0006:53:0030 сек
16БАШКИНО06:59:0006:59:0030 сек
17ЛАТЫШСКАЯ07:03:0007:04:0030 сек
18НАРА07:09:0007:10:0060 сек
19БЕКАСОВО 107:16:0007:17:0030 сек
20РАССУДОВО07:22:0007:22:0030 сек
21СЕЛЯТИНО07:27:0007:27:0030 сек
22АПРЕЛЕВКА07:32:0007:33:0060 сек
23ПОБЕДА07:36:0007:37:0030 сек
24КРЕКШИНО07:39:0007:39:0030 сек
25КОКОШКИНО07:44:0007:44:0030 сек
26ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО07:46:0007:47:0030 сек
27ЛЕСНОЙ ГОРОДОК07:50:0007:51:0060 сек
28ВНУКОВО07:55:0007:56:0030 сек
29СОЛНЕЧНАЯ08:04:0008:05:0030 сек
30МЕЩЕРСКАЯ08:08:0008:08:0030 сек
31ОЧАКОВО 108:11:0008:12:0060 сек
32МАТВЕЕВСКОЕ08:17:0008:17:0030 сек
33ПОКЛОННАЯ08:22:0008:23:0030 сек
34МОСКВА КИВ08:29:0008:29:0030 сек
34МОСКВА КИВ08:29:0008:29:0030 сек.