Поезд № 6102 МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ — КИСЛОВОДСК

Актуальное расписание поезда #6102 по направлению МИНЕРАЛЬНЫЕ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ05:561 ч.КИСЛОВОДСК06:2417

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МИН ВОДЫ05:00:0005:00:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 3 КМ05:04:0005:05:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 5 КМ05:07:0005:08:0030 сек
3ЗМЕЙКА05:11:0005:11:0030 сек
4БЕШТАУ05:18:0005:19:0060 сек
5ИНОЗЕМЦЕВО05:22:0005:23:0030 сек
6МАШУК05:25:0005:26:0030 сек
7ЛЕРМОНТОВСКИЙ05:29:0005:30:0060 сек
8ПЯТИГОРСК05:35:0005:36:0060 сек
9НОВОПЯТИГОРСК05:39:0005:40:0030 сек
10СКАЧКИ05:43:0005:44:0060 сек
11ЗОЛОТУШКА05:48:0005:49:0030 сек
12ЕССЕНТУКИ05:55:0005:56:0060 сек
13БЕЛЫЙ УГОЛЬ06:01:0006:02:0030 сек
14ПОДКУМОК06:09:0006:10:0060 сек
15МИНУТКА06:17:0006:18:0030 сек
16КИСЛОВОДСК06:24:0006:24:0030 сек
16КИСЛОВОДСК06:24:0006:24:0030 сек.