Поезд № 6101 КАЛУГА 1 — МОСКВА КИЕВСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6101 по направлению КАЛУГА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
КАЛУГА 102:323 ч.МОСКВА КИЕВСКАЯ05:3627

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0КАЛУГА 102:32:0002:32:0030 сек
1АЗАРОВО02:39:0002:39:0030 сек
2ОСТ.ПУНКТ 154 КМ02:45:0002:46:0030 сек
3МУРАТОВКА02:50:0002:51:0030 сек
4ТИХОНОВА ПУСТЫНЬ02:55:0002:56:0030 сек
5РОДИНКА03:09:0003:10:0030 сек
6СУХОДРЕВ03:14:0003:14:0030 сек
7ОСТ.ПУНКТ 140 КМ03:20:0003:20:0030 сек
8ЕРДЕНЕВО03:28:0003:28:0030 сек
9МАЛОЯРОСЛ03:38:0003:39:0060 сек
10ШЕМЯКИНО03:47:0003:48:0060 сек
11ОБНИНСКОЕ03:55:0003:56:0060 сек
12БАЛАБАНОВО04:04:0004:05:0060 сек
13ВОРСИНО04:11:0004:11:0030 сек
14БАШКИНО04:17:0004:17:0030 сек
15ЛАТЫШСКАЯ04:21:0004:22:0030 сек
16НАРА04:26:0004:27:0060 сек
17ЗОСИМОВА ПУСТЫНЬ04:32:0004:33:0030 сек
18БЕКАСОВО 104:35:0004:36:0030 сек
19РАССУДОВО04:41:0004:41:0030 сек
20СЕЛЯТИНО04:46:0004:46:0030 сек
21АЛАБИНО04:48:0004:49:0030 сек
22АПРЕЛЕВКА04:53:0004:54:0060 сек
23ПОБЕДА04:57:0004:57:0030 сек
24СОЛНЕЧНАЯ05:16:0005:16:0030 сек
25ОЧАКОВО 105:21:0005:21:0030 сек
26МОСКВА КИВ05:36:0005:36:0030 сек
26МОСКВА КИВ05:36:0005:36:0030 сек.