Поезд № 609Н ТОМСК 2 — НОВОКУЗНЕЦ

Актуальное расписание поезда #609Н по направлению ТОМСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2У, 2Л3У, 3Л.Цена билета от 779 руб. до 1226 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТОМСК 219:4912 ч.НОВОКУЗНЕЦ21:5121

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ТОМСК00:00:0019:49:000 мин0 км0
1ТОМСК 200:00:0019:49:000 мин0 км0
2ТОМСК 120:03:0020:19:0016 мин8 км0
3ТАЙГА21:51:0022:53:0062 мин87 км0
4ЯШКИНО23:20:0023:22:002 мин114 км0
5ЮРГА00:02:0000:17:0015 мин160 км1
6ЮРГА 100:02:0000:17:0015 мин160 км1
7ТОПКИ01:44:0002:25:0041 мин265 км1
8ПЛОТНИКОВО03:07:0003:09:002 мин309 км1
9ЛЕНИНСК К03:50:0004:05:0015 мин358 км1
10ЛЕН КУЗН 103:50:0004:05:0015 мин358 км1
11БЕЛОВО04:47:0005:07:0020 мин397 км1
12АРТЫШТА06:05:0006:07:002 мин454 км1
13ТРУДАРМЕЙС06:05:0006:07:002 мин454 км1
14КРАСН КАМ06:25:0006:27:002 мин473 км1
15КИСЕЛЕВСК06:37:0006:39:002 мин481 км1
16КИСЕЛЕВС П06:37:0006:39:002 мин481 км1
17ПРОКОПЬЕВС07:00:0007:14:0014 мин499 км1
18ПРОКОП ПАС07:00:0007:14:0014 мин499 км1
19НОВОКУЗНЕЦК07:56:0000:00:000 мин539 км1
20НОВОКУЗНЕЦ07:56:0000:00:000 мин539 км1
20НОВОКУЗНЕЦ07:56:0000:00:000 мин.5391