Поезд № 6091 ТАГАНРОГ — РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6091 по направлению ТАГАНРОГ-РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ10:061 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ11:4116

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТАГАНРОГ10:06:0010:06:0030 сек
1ТАГАНР ПАС10:17:0010:19:00120 сек
2БЕССЕРГЕНОВКА10:25:0010:26:0030 сек
3ВАРЕНОВКА10:29:0010:29:0030 сек
4ПРИМОРКА10:32:0010:32:0030 сек
5МОРСКАЯ10:37:0010:38:0060 сек
6ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ10:43:0010:43:0030 сек
7МЕРЖАНОВО10:45:0010:46:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ10:49:0010:50:0030 сек
9СИНЯВСКАЯ10:55:0010:56:0060 сек
10НЕДВИГОВКА11:01:0011:02:0030 сек
11ХАПРЫ11:12:0011:13:0060 сек
12РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ11:21:0011:22:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ11:25:0011:26:0030 сек
14ТЕМЕРНИК11:31:0011:32:0060 сек
15РОСТОВ ГЛ11:41:0011:41:0030 сек
15РОСТОВ ГЛ11:41:0011:41:0030 сек.