Поезд № 6090 РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #6090 по направлению РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:531 ч.ТАГАНРОГ21:3821

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0РОСТОВ ГЛ19:53:0019:53:0030 сек
1ТЕМЕРНИК20:02:0020:03:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ20:06:0020:07:0030 сек
3РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ20:11:0020:12:0060 сек
4ХАПРЫ20:18:0020:19:0060 сек
5МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ20:23:0020:23:0030 сек
6САФЬЯНОВО20:25:0020:26:0030 сек
7НЕДВИГОВКА20:31:0020:32:0030 сек
8ТАНАИС20:34:0020:34:0030 сек
9СИНЯВСКАЯ20:41:0020:42:0060 сек
10МОРСКОЙ ЧУЛЕК20:45:0020:46:0030 сек
11ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ20:48:0020:49:0030 сек
12МЕРЖАНОВО20:52:0020:53:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ20:55:0020:55:0030 сек
14МОРСКАЯ21:02:0021:03:0060 сек
15ПРИМОРКА21:07:0021:07:0030 сек
16ВАРЕНОВКА21:10:0021:10:0030 сек
17БЕССЕРГЕНОВКА21:13:0021:14:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ21:16:0021:16:0030 сек
19ТАГАНР ПАС21:22:0021:24:00120 сек
20ТАГАНРОГ21:38:0021:38:0030 сек
20ТАГАНРОГ21:38:0021:38:0030 сек.