Поезд № 608Б БРЕСТ ЦЕН — МИНСК ПАСС

Актуальное расписание поезда #608Б по направлению БРЕСТ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3П,.Цена билета от 361 руб. до 479 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БРЕСТ ЦЕН06:284 ч.МИНСК ПАСС10:5615

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БРЕСТ00:00:0006:28:000 мин0 км0
1БРЕСТ ЦЕН00:00:0006:28:000 мин0 км0
2ЖАБИНКА06:50:0006:52:002 мин26 км0
3ТЕВЛИ07:06:0007:08:002 мин47 км0
4ОРАНЧИЦЫ07:26:0007:28:002 мин73 км0
5БЕРЕЗА07:49:0007:51:002 мин106 км0
6БЕРЕЗА ГОР07:49:0007:51:002 мин106 км0
7ИВАЦЕВИЧИ08:13:0008:15:002 мин137 км0
8ДОМАНОВО08:28:0008:29:001 мин153 км0
9БАРАНОВИЧИ09:03:0009:07:004 мин202 км0
10БАРАНОВ Ц09:03:0009:07:004 мин202 км0
11СТОЛБЦЫ09:49:0009:51:002 мин269 км0
12КОЙДАНОВО10:18:0010:20:002 мин307 км0
13МИНСК10:56:0000:00:000 мин345 км0
14МИНСК ПАСС10:56:0000:00:000 мин345 км0
14МИНСК ПАСС10:56:0000:00:000 мин.3450