Поезд № 6089 ТАГАНРОГ — РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6089 по направлению ТАГАНРОГ-РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ17:401 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:3223

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТАГАНРОГ17:40:0017:40:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ17:54:0017:56:002 мин0 км0
МИХАЙЛОВКА18:00:0018:00:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ18:02:0018:02:000 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА18:05:0018:05:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА18:08:0018:08:000 мин0 км0
ПРИМОРКА18:12:0018:12:000 мин0 км0
МОРСКАЯ18:18:0018:19:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ18:23:0018:23:000 мин0 км0
МЕРЖАНОВО18:25:0018:25:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ18:28:0018:28:000 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК18:32:0018:32:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ18:37:0018:38:001 мин0 км0
ТАНАИС18:44:0018:44:000 мин0 км0
НЕДВИГОВКА18:47:0018:47:000 мин0 км0
САФЬЯНОВО18:54:0018:54:000 мин0 км0
МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ18:57:0018:57:000 мин0 км0
ХАПРЫ19:01:0019:02:001 мин0 км0
ПОСТ 1330 КМ19:06:0019:06:000 мин0 км0
РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ19:11:0019:12:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ19:17:0019:17:000 мин0 км0
ТЕМЕРНИК19:22:0019:23:001 мин0 км0
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:32:0019:32:000 мин0 км0
0 мин.