Поезд № 6089 ТАГАНРОГ — РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6089 по направлению ТАГАНРОГ-РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ17:391 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:3223

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТАГАНРОГ17:39:0017:39:0030 сек
1ТАГАНР ПАС17:53:0017:55:00120 сек
2МИХАЙЛОВКА17:59:0018:00:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ18:02:0018:02:0030 сек
4БЕССЕРГЕНОВКА18:04:0018:05:0030 сек
5ВАРЕНОВКА18:08:0018:08:0030 сек
6ПРИМОРКА18:11:0018:11:0030 сек
7МОРСКАЯ18:17:0018:18:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ18:23:0018:23:0030 сек
9МЕРЖАНОВО18:25:0018:26:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ18:29:0018:30:0030 сек
11МОРСКОЙ ЧУЛЕК18:32:0018:33:0030 сек
12СИНЯВСКАЯ18:38:0018:39:0060 сек
13ТАНАИС18:43:0018:44:0030 сек
14НЕДВИГОВКА18:46:0018:46:0030 сек
15САФЬЯНОВО18:52:0018:52:0030 сек
16МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ18:54:0018:55:0030 сек
17ХАПРЫ19:01:0019:02:0060 сек
18ПОСТ 1330 КМ19:05:0019:05:0030 сек
19РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ19:11:0019:12:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ19:17:0019:17:0030 сек
21ТЕМЕРНИК19:22:0019:23:0060 сек
22РОСТОВ ГЛ19:32:0019:32:0030 сек
22РОСТОВ ГЛ19:32:0019:32:0030 сек.