Поезд № 6088 РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #6088 по направлению РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ13:291 ч.ТАГАНРОГ15:1120

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0РОСТОВ ГЛ13:29:0013:29:0030 сек
1ТЕМЕРНИК13:38:0013:39:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ13:42:0013:43:0030 сек
3РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ13:47:0013:48:0060 сек
4ХАПРЫ13:54:0013:55:0060 сек
5МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ13:59:0013:59:0030 сек
6НЕДВИГОВКА14:05:0014:06:0030 сек
7ТАНАИС14:08:0014:08:0030 сек
8СИНЯВСКАЯ14:15:0014:16:0060 сек
9МОРСКОЙ ЧУЛЕК14:19:0014:20:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ14:22:0014:23:0030 сек
11МЕРЖАНОВО14:26:0014:27:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ14:29:0014:29:0030 сек
13МОРСКАЯ14:36:0014:37:0060 сек
14ПРИМОРКА14:41:0014:41:0030 сек
15ВАРЕНОВКА14:44:0014:44:0030 сек
16БЕССЕРГЕНОВКА14:47:0014:48:0030 сек
17ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ14:50:0014:50:0030 сек
18ТАГАНР ПАС14:56:0014:57:0060 сек
19ТАГАНРОГ15:11:0015:11:0030 сек
19ТАГАНРОГ15:11:0015:11:0030 сек.