Поезд № 6087 ТОМСК 2 — ТАЙГА

Актуальное расписание поезда #6087 по направлению ТОМСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ19:491 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:4324

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТАГАНРОГ19:49:0019:49:0030 сек
1ТАГАНР ПАС20:03:0020:04:0060 сек
2МИХАЙЛОВКА20:08:0020:09:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ20:11:0020:11:0030 сек
4БЕССЕРГЕНОВКА20:13:0020:14:0030 сек
5ВАРЕНОВКА20:17:0020:17:0030 сек
6ПРИМОРКА20:20:0020:20:0030 сек
7МОРСКАЯ20:25:0020:26:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ20:31:0020:31:0030 сек
9МЕРЖАНОВО20:33:0020:34:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ20:37:0020:38:0030 сек
11МОРСКОЙ ЧУЛЕК20:40:0020:41:0030 сек
12СИНЯВСКАЯ20:45:0020:46:0060 сек
13ТАНАИС20:50:0020:51:0030 сек
14НЕДВИГОВКА20:53:0020:53:0030 сек
15ХАПРЫ21:03:0021:04:0060 сек
16КРАСНЫЙ МАЯК21:08:0021:08:0030 сек
17КАРАТАЕВО21:11:0021:11:0030 сек
18САДЫ21:14:0021:14:0030 сек
19ЛЕВЕНЦОВСКАЯ21:17:0021:17:0030 сек
20ПЕРВОМАЙСК21:21:0021:22:0030 сек
21ГНИЛОВСКАЯ21:27:0021:28:0060 сек
22РОСТОВ БЕРЕГ21:37:0021:38:0060 сек
23РОСТОВ ГЛ21:43:0021:43:0030 сек
23РОСТОВ ГЛ21:43:0021:43:0030 сек.