Поезд № 6085 ТАГАНРОГ — РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6085 по направлению ТАГАНРОГ-РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ18:471 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:3623

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТАГАНРОГ18:47:0018:47:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ19:01:0019:03:002 мин0 км0
МИХАЙЛОВКА19:07:0019:07:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ19:09:0019:09:000 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА19:12:0019:12:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА19:15:0019:15:000 мин0 км0
ПРИМОРКА19:19:0019:19:000 мин0 км0
МОРСКАЯ19:23:0019:24:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ19:28:0019:28:000 мин0 км0
МЕРЖАНОВО19:30:0019:30:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ19:33:0019:33:000 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК19:37:0019:37:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ19:42:0019:43:001 мин0 км0
ТАНАИС19:49:0019:49:000 мин0 км0
НЕДВИГОВКА19:52:0019:52:000 мин0 км0
САФЬЯНОВО19:57:0019:57:000 мин0 км0
МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ20:00:0020:00:000 мин0 км0
ХАПРЫ20:05:0020:06:001 мин0 км0
ПОСТ 1330 КМ20:10:0020:10:000 мин0 км0
РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ20:15:0020:16:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ20:21:0020:21:000 мин0 км0
ТЕМЕРНИК20:25:0020:26:001 мин0 км0
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:36:0020:36:000 мин0 км0
0 мин.