Поезд № 6085 ТАГАНРОГ — РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6085 по направлению ТАГАНРОГ-РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ18:511 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:3623

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТАГАНРОГ18:51:0018:51:0030 сек
1ТАГАНР ПАС19:05:0019:07:00120 сек
2МИХАЙЛОВКА19:11:0019:12:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ19:14:0019:14:0030 сек
4БЕССЕРГЕНОВКА19:16:0019:17:0030 сек
5ВАРЕНОВКА19:20:0019:20:0030 сек
6ПРИМОРКА19:23:0019:23:0030 сек
7МОРСКАЯ19:28:0019:29:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ19:34:0019:34:0030 сек
9МЕРЖАНОВО19:36:0019:37:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ19:40:0019:41:0030 сек
11МОРСКОЙ ЧУЛЕК19:43:0019:44:0030 сек
12СИНЯВСКАЯ19:48:0019:49:0060 сек
13ТАНАИС19:53:0019:54:0030 сек
14НЕДВИГОВКА19:56:0019:56:0030 сек
15САФЬЯНОВО20:02:0020:02:0030 сек
16МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ20:04:0020:05:0030 сек
17ХАПРЫ20:09:0020:10:0060 сек
18ПОСТ 1330 КМ20:13:0020:13:0030 сек
19РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ20:17:0020:18:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ20:21:0020:22:0030 сек
21ТЕМЕРНИК20:26:0020:27:0060 сек
22РОСТОВ ГЛ20:36:0020:36:0030 сек
22РОСТОВ ГЛ20:36:0020:36:0030 сек.