Поезд № 6084 РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #6084 по направлению РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:251 ч.ТАГАНРОГ22:2124

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:25:0020:25:000 мин0 км0
ТЕМЕРНИК20:35:0020:36:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ20:40:0020:40:000 мин0 км0
РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ20:45:0020:46:001 мин0 км0
ПОСТ 1330 КМ20:50:0020:50:000 мин0 км0
ХАПРЫ20:55:0020:56:001 мин0 км0
МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ21:01:0021:01:000 мин0 км0
САФЬЯНОВО21:04:0021:04:000 мин0 км0
МАРТЫНОВО21:10:0021:10:000 мин0 км0
НЕДВИГОВКА21:13:0021:13:000 мин0 км0
ТАНАИС21:16:0021:16:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ21:23:0021:24:001 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК21:29:0021:29:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ21:33:0021:33:000 мин0 км0
МЕРЖАНОВО21:37:0021:37:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ21:40:0021:40:000 мин0 км0
МОРСКАЯ21:45:0021:46:001 мин0 км0
ПРИМОРКА21:50:0021:50:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА21:54:0021:54:000 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА21:57:0021:57:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ21:59:0021:59:000 мин0 км0
МИХАЙЛОВКА22:02:0022:02:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ22:06:0022:07:001 мин0 км0
ТАГАНРОГ22:21:0022:21:000 мин0 км0
0 мин.