Поезд № 6084 РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #6084 по направлению РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:251 ч.ТАГАНРОГ22:1324

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0РОСТОВ ГЛ20:25:0020:25:0030 сек
1ТЕМЕРНИК20:34:0020:35:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ20:38:0020:39:0030 сек
3РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ20:43:0020:44:0060 сек
4ПОСТ 1330 КМ20:47:0020:48:0030 сек
5ХАПРЫ20:51:0020:52:0060 сек
6МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ20:56:0020:56:0030 сек
7САФЬЯНОВО20:58:0020:59:0030 сек
8МАРТЫНОВО21:03:0021:03:0030 сек
9НЕДВИГОВКА21:05:0021:06:0030 сек
10ТАНАИС21:08:0021:08:0030 сек
11СИНЯВСКАЯ21:15:0021:16:0060 сек
12МОРСКОЙ ЧУЛЕК21:19:0021:20:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ21:22:0021:23:0030 сек
14МЕРЖАНОВО21:26:0021:27:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ21:29:0021:29:0030 сек
16МОРСКАЯ21:36:0021:37:0060 сек
17ПРИМОРКА21:41:0021:41:0030 сек
18ВАРЕНОВКА21:44:0021:44:0030 сек
19БЕССЕРГЕНОВКА21:47:0021:48:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ21:50:0021:50:0030 сек
21МИХАЙЛОВКА21:52:0021:53:0030 сек
22ТАГАНР ПАС21:58:0021:59:0060 сек
23ТАГАНРОГ22:13:0022:13:0030 сек
23ТАГАНРОГ22:13:0022:13:0030 сек.