Поезд № 6083 ТАГАНРОГ — РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6083 по направлению ТАГАНРОГ-РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ16:271 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ18:2527

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТАГАНРОГ16:27:0016:27:0030 сек
1ТАГАНР ПАС16:41:0016:42:0060 сек
2МИХАЙЛОВКА16:46:0016:47:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ16:49:0016:49:0030 сек
4БЕССЕРГЕНОВКА16:51:0016:52:0030 сек
5ВАРЕНОВКА16:55:0016:55:0030 сек
6ПРИМОРКА16:58:0016:58:0030 сек
7МОРСКАЯ17:03:0017:04:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ17:09:0017:09:0030 сек
9МЕРЖАНОВО17:11:0017:12:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ17:15:0017:16:0030 сек
11МОРСКОЙ ЧУЛЕК17:18:0017:19:0030 сек
12СИНЯВСКАЯ17:23:0017:24:0060 сек
13ТАНАИС17:28:0017:29:0030 сек
14НЕДВИГОВКА17:31:0017:31:0030 сек
15МАРТЫНОВО17:33:0017:34:0030 сек
16САФЬЯНОВО17:38:0017:38:0030 сек
17МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ17:40:0017:41:0030 сек
18ХАПРЫ17:45:0017:46:0060 сек
19КРАСНЫЙ МАЯК17:50:0017:50:0030 сек
20КАРАТАЕВО17:53:0017:53:0030 сек
21САДЫ17:56:0017:56:0030 сек
22ЛЕВЕНЦОВСКАЯ17:59:0017:59:0030 сек
23ПЕРВОМАЙСК18:03:0018:04:0030 сек
24ГНИЛОВСКАЯ18:09:0018:10:0060 сек
25РОСТОВ БЕРЕГ18:19:0018:20:0060 сек
26РОСТОВ ГЛ18:25:0018:25:0030 сек
26РОСТОВ ГЛ18:25:0018:25:0030 сек.