Поезд № 6082 РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #6082 по направлению РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ17:351 ч.ТАГАНРОГ19:3427

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0РОСТОВ ГЛ17:35:0017:35:0030 сек
1РОСТОВ БЕРЕГ17:40:0017:41:0060 сек
2ГНИЛОВСКАЯ17:50:0017:51:0060 сек
3ПЕРВОМАЙСК17:55:0017:56:0030 сек
4ЛЕВЕНЦОВСКАЯ18:00:0018:00:0030 сек
5САДЫ18:03:0018:03:0030 сек
6КАРАТАЕВО18:06:0018:06:0030 сек
7КРАСНЫЙ МАЯК18:09:0018:09:0030 сек
8ХАПРЫ18:12:0018:13:0060 сек
9МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ18:17:0018:17:0030 сек
10САФЬЯНОВО18:19:0018:20:0030 сек
11МАРТЫНОВО18:24:0018:24:0030 сек
12НЕДВИГОВКА18:26:0018:27:0030 сек
13ТАНАИС18:29:0018:29:0030 сек
14СИНЯВСКАЯ18:36:0018:37:0060 сек
15МОРСКОЙ ЧУЛЕК18:40:0018:41:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ18:43:0018:44:0030 сек
17МЕРЖАНОВО18:47:0018:48:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ18:50:0018:50:0030 сек
19МОРСКАЯ18:57:0018:58:0060 сек
20ПРИМОРКА19:02:0019:02:0030 сек
21ВАРЕНОВКА19:05:0019:05:0030 сек
22БЕССЕРГЕНОВКА19:08:0019:09:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ19:11:0019:11:0030 сек
24МИХАЙЛОВКА19:13:0019:14:0030 сек
25ТАГАНР ПАС19:19:0019:20:0060 сек
26ТАГАНРОГ19:34:0019:34:0030 сек
26ТАГАНРОГ19:34:0019:34:0030 сек.