Поезд № 6081 ТОМСК 2 — ТАЙГА

Актуальное расписание поезда #6081 по направлению ТОМСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ14:221 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ16:2027

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТАГАНРОГ14:22:0014:22:0030 сек
1ТАГАНР ПАС14:36:0014:37:0060 сек
2МИХАЙЛОВКА14:41:0014:42:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ14:44:0014:44:0030 сек
4БЕССЕРГЕНОВКА14:46:0014:47:0030 сек
5ВАРЕНОВКА14:50:0014:50:0030 сек
6ПРИМОРКА14:53:0014:53:0030 сек
7МОРСКАЯ14:58:0014:59:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ15:04:0015:04:0030 сек
9МЕРЖАНОВО15:06:0015:07:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ15:10:0015:11:0030 сек
11МОРСКОЙ ЧУЛЕК15:13:0015:14:0030 сек
12СИНЯВСКАЯ15:18:0015:19:0060 сек
13ТАНАИС15:23:0015:24:0030 сек
14НЕДВИГОВКА15:26:0015:26:0030 сек
15МАРТЫНОВО15:28:0015:29:0030 сек
16САФЬЯНОВО15:33:0015:33:0030 сек
17МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ15:35:0015:36:0030 сек
18ХАПРЫ15:40:0015:41:0060 сек
19КРАСНЫЙ МАЯК15:45:0015:45:0030 сек
20КАРАТАЕВО15:48:0015:48:0030 сек
21САДЫ15:51:0015:51:0030 сек
22ЛЕВЕНЦОВСКАЯ15:54:0015:54:0030 сек
23ПЕРВОМАЙСК15:58:0015:59:0030 сек
24ГНИЛОВСКАЯ16:04:0016:05:0060 сек
25РОСТОВ БЕРЕГ16:14:0016:15:0060 сек
26РОСТОВ ГЛ16:20:0016:20:0030 сек
26РОСТОВ ГЛ16:20:0016:20:0030 сек.