Поезд № 6081 ТОМСК 2 — ТАЙГА

Актуальное расписание поезда #6081 по направлению ТОМСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ14:231 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ16:2027

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТАГАНРОГ14:23:0014:23:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ14:37:0014:38:001 мин0 км0
МИХАЙЛОВКА14:42:0014:42:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ14:44:0014:44:000 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА14:47:0014:47:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА14:50:0014:50:000 мин0 км0
ПРИМОРКА14:54:0014:54:000 мин0 км0
МОРСКАЯ14:58:0014:59:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ15:03:0015:03:000 мин0 км0
МЕРЖАНОВО15:05:0015:05:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ15:08:0015:08:000 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК15:12:0015:12:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ15:16:0015:17:001 мин0 км0
ТАНАИС15:23:0015:23:000 мин0 км0
НЕДВИГОВКА15:26:0015:26:000 мин0 км0
МАРТЫНОВО15:28:0015:28:000 мин0 км0
САФЬЯНОВО15:33:0015:33:000 мин0 км0
МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ15:36:0015:36:000 мин0 км0
ХАПРЫ15:40:0015:41:001 мин0 км0
КРАСНЫЙ МАЯК15:46:0015:46:000 мин0 км0
КАРАТАЕВО15:49:0015:49:000 мин0 км0
САДЫ15:52:0015:52:000 мин0 км0
ЛЕВЕНЦОВСКАЯ15:55:0015:55:000 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ16:00:0016:00:000 мин0 км0
ГНИЛОВСКАЯ16:04:0016:05:001 мин0 км0
РОСТОВ БЕРЕГ16:14:0016:15:001 мин0 км0
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ16:20:0016:20:000 мин0 км0
0 мин.