Поезд № 6080 ШАХОВСКАЯ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6080 по направлению ШАХОВСКАЯ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ15:152 ч.ТАГАНРОГ17:1527

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0РОСТОВ ГЛ15:15:0015:15:0030 сек
1РОСТОВ БЕРЕГ15:20:0015:21:0060 сек
2ГНИЛОВСКАЯ15:30:0015:31:0060 сек
3ПЕРВОМАЙСК15:35:0015:36:0030 сек
4ЛЕВЕНЦОВСКАЯ15:40:0015:40:0030 сек
5САДЫ15:43:0015:43:0030 сек
6КАРАТАЕВО15:46:0015:46:0030 сек
7КРАСНЫЙ МАЯК15:49:0015:49:0030 сек
8ХАПРЫ15:52:0015:53:0060 сек
9МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ15:57:0015:57:0030 сек
10САФЬЯНОВО15:59:0016:00:0030 сек
11МАРТЫНОВО16:04:0016:04:0030 сек
12НЕДВИГОВКА16:06:0016:07:0030 сек
13ТАНАИС16:09:0016:09:0030 сек
14СИНЯВСКАЯ16:16:0016:17:0060 сек
15МОРСКОЙ ЧУЛЕК16:20:0016:21:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ16:23:0016:24:0030 сек
17МЕРЖАНОВО16:27:0016:28:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ16:30:0016:30:0030 сек
19МОРСКАЯ16:37:0016:38:0060 сек
20ПРИМОРКА16:42:0016:42:0030 сек
21ВАРЕНОВКА16:45:0016:45:0030 сек
22БЕССЕРГЕНОВКА16:48:0016:49:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ16:51:0016:51:0030 сек
24МИХАЙЛОВКА16:53:0016:54:0030 сек
25ТАГАНР ПАС16:59:0017:01:00120 сек
26ТАГАНРОГ17:15:0017:15:0030 сек
26ТАГАНРОГ17:15:0017:15:0030 сек.