Поезд № 6080 ШАХОВСКАЯ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6080 по направлению ШАХОВСКАЯ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ15:152 ч.ТАГАНРОГ17:1727

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ15:15:0015:15:000 мин0 км0
РОСТОВ БЕРЕГ15:20:0015:21:001 мин0 км0
ГНИЛОВСКАЯ15:30:0015:31:001 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ15:36:0015:36:000 мин0 км0
ЛЕВЕНЦОВСКАЯ15:39:0015:39:000 мин0 км0
САДЫ15:42:0015:42:000 мин0 км0
КАРАТАЕВО15:45:0015:45:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ МАЯК15:48:0015:48:000 мин0 км0
ХАПРЫ15:52:0015:53:001 мин0 км0
МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ15:58:0015:58:000 мин0 км0
САФЬЯНОВО16:01:0016:01:000 мин0 км0
МАРТЫНОВО16:07:0016:07:000 мин0 км0
НЕДВИГОВКА16:10:0016:10:000 мин0 км0
ТАНАИС16:13:0016:13:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ16:20:0016:21:001 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК16:25:0016:25:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ16:29:0016:29:000 мин0 км0
МЕРЖАНОВО16:33:0016:33:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ16:36:0016:36:000 мин0 км0
МОРСКАЯ16:40:0016:41:001 мин0 км0
ПРИМОРКА16:45:0016:45:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА16:49:0016:49:000 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА16:52:0016:52:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ16:54:0016:54:000 мин0 км0
МИХАЙЛОВКА16:57:0016:57:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ17:01:0017:03:002 мин0 км0
ТАГАНРОГ17:17:0017:17:000 мин0 км0
0 мин.