Поезд № 6079 ТАГАНРОГ — РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6079 по направлению ТАГАНРОГ-РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ10:501 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ12:3524

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТАГАНРОГ10:50:0010:50:0030 сек
1ТАГАНР ПАС11:04:0011:05:0060 сек
2МИХАЙЛОВКА11:09:0011:10:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ11:12:0011:12:0030 сек
4БЕССЕРГЕНОВКА11:14:0011:15:0030 сек
5ВАРЕНОВКА11:18:0011:18:0030 сек
6ПРИМОРКА11:21:0011:21:0030 сек
7МОРСКАЯ11:26:0011:27:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ11:32:0011:32:0030 сек
9МЕРЖАНОВО11:34:0011:35:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ11:38:0011:39:0030 сек
11МОРСКОЙ ЧУЛЕК11:41:0011:42:0030 сек
12СИНЯВСКАЯ11:46:0011:47:0060 сек
13ТАНАИС11:51:0011:52:0030 сек
14НЕДВИГОВКА11:54:0011:54:0030 сек
15МАРТЫНОВО11:56:0011:57:0030 сек
16САФЬЯНОВО12:01:0012:01:0030 сек
17МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ12:03:0012:04:0030 сек
18ХАПРЫ12:08:0012:09:0060 сек
19ПОСТ 1330 КМ12:12:0012:12:0030 сек
20РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ12:16:0012:17:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ12:20:0012:21:0030 сек
22ТЕМЕРНИК12:25:0012:26:0060 сек
23РОСТОВ ГЛ12:35:0012:35:0030 сек
23РОСТОВ ГЛ12:35:0012:35:0030 сек.