Поезд № 6078 ШАХОВСКАЯ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6078 по направлению ШАХОВСКАЯ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ12:182 ч.ТАГАНРОГ14:2127

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ12:18:0012:18:000 мин0 км0
РОСТОВ БЕРЕГ12:23:0012:24:001 мин0 км0
ГНИЛОВСКАЯ12:33:0012:34:001 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ12:39:0012:39:000 мин0 км0
ЛЕВЕНЦОВСКАЯ12:42:0012:42:000 мин0 км0
САДЫ12:45:0012:45:000 мин0 км0
КАРАТАЕВО12:48:0012:48:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ МАЯК12:51:0012:51:000 мин0 км0
ХАПРЫ12:56:0012:57:001 мин0 км0
МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ13:01:0013:01:000 мин0 км0
САФЬЯНОВО13:04:0013:04:000 мин0 км0
МАРТЫНОВО13:10:0013:10:000 мин0 км0
НЕДВИГОВКА13:13:0013:13:000 мин0 км0
ТАНАИС13:17:0013:17:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ13:24:0013:25:001 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК13:29:0013:29:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ13:33:0013:33:000 мин0 км0
МЕРЖАНОВО13:37:0013:37:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ13:40:0013:40:000 мин0 км0
МОРСКАЯ13:44:0013:45:001 мин0 км0
ПРИМОРКА13:50:0013:50:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА13:54:0013:54:000 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА13:57:0013:57:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ13:59:0013:59:000 мин0 км0
МИХАЙЛОВКА14:02:0014:02:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ14:05:0014:07:002 мин0 км0
ТАГАНРОГ14:21:0014:21:000 мин0 км0
0 мин.