Поезд № 6078 ШАХОВСКАЯ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6078 по направлению ШАХОВСКАЯ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ12:202 ч.ТАГАНРОГ14:2027

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0РОСТОВ ГЛ12:20:0012:20:0030 сек
1РОСТОВ БЕРЕГ12:25:0012:26:0060 сек
2ГНИЛОВСКАЯ12:35:0012:36:0060 сек
3ПЕРВОМАЙСК12:40:0012:41:0030 сек
4ЛЕВЕНЦОВСКАЯ12:45:0012:45:0030 сек
5САДЫ12:48:0012:48:0030 сек
6КАРАТАЕВО12:51:0012:51:0030 сек
7КРАСНЫЙ МАЯК12:54:0012:54:0030 сек
8ХАПРЫ12:57:0012:58:0060 сек
9МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ13:02:0013:02:0030 сек
10САФЬЯНОВО13:04:0013:05:0030 сек
11МАРТЫНОВО13:09:0013:09:0030 сек
12НЕДВИГОВКА13:11:0013:12:0030 сек
13ТАНАИС13:14:0013:14:0030 сек
14СИНЯВСКАЯ13:21:0013:22:0060 сек
15МОРСКОЙ ЧУЛЕК13:25:0013:26:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ13:28:0013:29:0030 сек
17МЕРЖАНОВО13:32:0013:33:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ13:35:0013:35:0030 сек
19МОРСКАЯ13:42:0013:43:0060 сек
20ПРИМОРКА13:47:0013:47:0030 сек
21ВАРЕНОВКА13:50:0013:50:0030 сек
22БЕССЕРГЕНОВКА13:53:0013:54:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ13:56:0013:56:0030 сек
24МИХАЙЛОВКА13:58:0013:59:0030 сек
25ТАГАНР ПАС14:04:0014:06:00120 сек
26ТАГАНРОГ14:20:0014:20:0030 сек
26ТАГАНРОГ14:20:0014:20:0030 сек.