Поезд № 6077 ТАГАНРОГ — РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6077 по направлению ТАГАНРОГ-РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ09:181 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ11:0724

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТАГАНРОГ09:18:0009:18:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ09:32:0009:34:002 мин0 км0
МИХАЙЛОВКА09:38:0009:38:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ09:40:0009:40:000 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА09:43:0009:43:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА09:45:0009:45:000 мин0 км0
ПРИМОРКА09:49:0009:49:000 мин0 км0
МОРСКАЯ09:54:0009:55:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ10:00:0010:00:000 мин0 км0
МЕРЖАНОВО10:02:0010:02:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ10:05:0010:05:000 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК10:08:0010:08:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ10:12:0010:13:001 мин0 км0
ТАНАИС10:19:0010:19:000 мин0 км0
НЕДВИГОВКА10:22:0010:22:000 мин0 км0
МАРТЫНОВО10:24:0010:24:000 мин0 км0
САФЬЯНОВО10:29:0010:29:000 мин0 км0
МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ10:32:0010:32:000 мин0 км0
ХАПРЫ10:36:0010:37:001 мин0 км0
ПОСТ 1330 КМ10:41:0010:41:000 мин0 км0
РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ10:46:0010:47:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ10:52:0010:52:000 мин0 км0
ТЕМЕРНИК10:57:0010:58:001 мин0 км0
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ11:07:0011:07:000 мин0 км0
0 мин.