Поезд № 6077 ТАГАНРОГ — РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6077 по направлению ТАГАНРОГ-РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ09:241 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ11:0824

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТАГАНРОГ09:24:0009:24:0030 сек
1ТАГАНР ПАС09:38:0009:39:0060 сек
2МИХАЙЛОВКА09:43:0009:44:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ09:46:0009:46:0030 сек
4БЕССЕРГЕНОВКА09:48:0009:49:0030 сек
5ВАРЕНОВКА09:52:0009:52:0030 сек
6ПРИМОРКА09:55:0009:55:0030 сек
7МОРСКАЯ10:00:0010:01:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ10:06:0010:06:0030 сек
9МЕРЖАНОВО10:08:0010:09:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ10:12:0010:13:0030 сек
11МОРСКОЙ ЧУЛЕК10:15:0010:16:0030 сек
12СИНЯВСКАЯ10:20:0010:21:0060 сек
13ТАНАИС10:25:0010:26:0030 сек
14НЕДВИГОВКА10:28:0010:28:0030 сек
15МАРТЫНОВО10:30:0010:31:0030 сек
16САФЬЯНОВО10:35:0010:35:0030 сек
17МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ10:37:0010:38:0030 сек
18ХАПРЫ10:42:0010:43:0060 сек
19ПОСТ 1330 КМ10:46:0010:46:0030 сек
20РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ10:50:0010:51:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ10:54:0010:55:0030 сек
22ТЕМЕРНИК10:59:0011:00:0060 сек
23РОСТОВ ГЛ11:08:0011:08:0030 сек
23РОСТОВ ГЛ11:08:0011:08:0030 сек.