Поезд № 6076 РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #6076 по направлению РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ08:312 ч.ТАГАНРОГ10:3327

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ08:31:0008:31:000 мин0 км0
РОСТОВ БЕРЕГ08:36:0008:37:001 мин0 км0
ГНИЛОВСКАЯ08:46:0008:47:001 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ08:52:0008:52:000 мин0 км0
ЛЕВЕНЦОВСКАЯ08:55:0008:55:000 мин0 км0
САДЫ08:58:0008:58:000 мин0 км0
КАРАТАЕВО09:01:0009:01:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ МАЯК09:04:0009:04:000 мин0 км0
ХАПРЫ09:08:0009:09:001 мин0 км0
МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ09:13:0009:13:000 мин0 км0
САФЬЯНОВО09:16:0009:16:000 мин0 км0
МАРТЫНОВО09:22:0009:22:000 мин0 км0
НЕДВИГОВКА09:25:0009:25:000 мин0 км0
ТАНАИС09:29:0009:29:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ09:36:0009:37:001 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК09:41:0009:41:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ09:45:0009:45:000 мин0 км0
МЕРЖАНОВО09:49:0009:49:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ09:52:0009:52:000 мин0 км0
МОРСКАЯ09:56:0009:57:001 мин0 км0
ПРИМОРКА10:02:0010:02:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА10:06:0010:06:000 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА10:09:0010:09:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ10:11:0010:11:000 мин0 км0
МИХАЙЛОВКА10:14:0010:14:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ10:17:0010:19:002 мин0 км0
ТАГАНРОГ10:33:0010:33:000 мин0 км0
0 мин.