Поезд № 6075 ТАГАНРОГ — РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6075 по направлению ТАГАНРОГ-РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ07:311 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ09:3027

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТАГАНРОГ07:31:0007:31:0030 сек
1ТАГАНР ПАС07:45:0007:47:00120 сек
2МИХАЙЛОВКА07:51:0007:52:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ07:54:0007:54:0030 сек
4БЕССЕРГЕНОВКА07:56:0007:57:0030 сек
5ВАРЕНОВКА08:00:0008:00:0030 сек
6ПРИМОРКА08:03:0008:03:0030 сек
7МОРСКАЯ08:08:0008:09:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ08:14:0008:14:0030 сек
9МЕРЖАНОВО08:16:0008:17:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ08:20:0008:21:0030 сек
11МОРСКОЙ ЧУЛЕК08:23:0008:24:0030 сек
12СИНЯВСКАЯ08:28:0008:29:0060 сек
13ТАНАИС08:33:0008:34:0030 сек
14НЕДВИГОВКА08:36:0008:36:0030 сек
15МАРТЫНОВО08:38:0008:39:0030 сек
16САФЬЯНОВО08:43:0008:43:0030 сек
17МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ08:45:0008:46:0030 сек
18ХАПРЫ08:50:0008:51:0060 сек
19КРАСНЫЙ МАЯК08:55:0008:55:0030 сек
20КАРАТАЕВО08:58:0008:58:0030 сек
21САДЫ09:01:0009:01:0030 сек
22ЛЕВЕНЦОВСКАЯ09:04:0009:04:0030 сек
23ПЕРВОМАЙСК09:08:0009:09:0030 сек
24ГНИЛОВСКАЯ09:14:0009:15:0060 сек
25РОСТОВ БЕРЕГ09:24:0009:25:0060 сек
26РОСТОВ ГЛ09:30:0009:30:0030 сек
26РОСТОВ ГЛ09:30:0009:30:0030 сек.