Поезд № 6074 ШАХОВСКАЯ — МОСКВА КУРСКАЯ

Актуальное расписание поезда #6074 по направлению ШАХОВСКАЯ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ07:051 ч.ТАГАНРОГ08:5524

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0РОСТОВ ГЛ07:05:0007:05:0030 сек
1ТЕМЕРНИК07:14:0007:15:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ07:19:0007:19:0030 сек
3РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ07:24:0007:25:0060 сек
4ПОСТ 1330 КМ07:28:0007:29:0030 сек
5ХАПРЫ07:32:0007:33:0060 сек
6МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ07:37:0007:37:0030 сек
7САФЬЯНОВО07:39:0007:40:0030 сек
8МАРТЫНОВО07:44:0007:44:0030 сек
9НЕДВИГОВКА07:46:0007:47:0030 сек
10ТАНАИС07:49:0007:49:0030 сек
11СИНЯВСКАЯ07:56:0007:57:0060 сек
12МОРСКОЙ ЧУЛЕК08:00:0008:01:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ08:03:0008:04:0030 сек
14МЕРЖАНОВО08:07:0008:08:0030 сек
15ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ08:10:0008:10:0030 сек
16МОРСКАЯ08:17:0008:18:0060 сек
17ПРИМОРКА08:22:0008:22:0030 сек
18ВАРЕНОВКА08:25:0008:25:0030 сек
19БЕССЕРГЕНОВКА08:28:0008:29:0030 сек
20ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ08:31:0008:31:0030 сек
21МИХАЙЛОВКА08:33:0008:34:0030 сек
22ТАГАНР ПАС08:39:0008:41:00120 сек
23ТАГАНРОГ08:55:0008:55:0030 сек
23ТАГАНРОГ08:55:0008:55:0030 сек.