Поезд № 6073 ТАГАНРОГ — РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6073 по направлению ТАГАНРОГ-РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ05:051 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ07:0427

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТАГАНРОГ05:05:0005:05:0030 сек
1ТАГАНР ПАС05:19:0005:20:0060 сек
2МИХАЙЛОВКА05:24:0005:25:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ05:27:0005:27:0030 сек
4БЕССЕРГЕНОВКА05:29:0005:30:0030 сек
5ВАРЕНОВКА05:33:0005:33:0030 сек
6ПРИМОРКА05:36:0005:36:0030 сек
7МОРСКАЯ05:41:0005:42:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ05:47:0005:47:0030 сек
9МЕРЖАНОВО05:49:0005:50:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ05:53:0005:54:0030 сек
11МОРСКОЙ ЧУЛЕК05:56:0005:57:0030 сек
12СИНЯВСКАЯ06:01:0006:02:0060 сек
13ТАНАИС06:06:0006:07:0030 сек
14НЕДВИГОВКА06:09:0006:09:0030 сек
15МАРТЫНОВО06:11:0006:12:0030 сек
16САФЬЯНОВО06:16:0006:16:0030 сек
17МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ06:18:0006:19:0030 сек
18ХАПРЫ06:23:0006:24:0060 сек
19КРАСНЫЙ МАЯК06:28:0006:28:0030 сек
20КАРАТАЕВО06:31:0006:31:0030 сек
21САДЫ06:34:0006:34:0030 сек
22ЛЕВЕНЦОВСКАЯ06:37:0006:37:0030 сек
23ПЕРВОМАЙСК06:41:0006:42:0030 сек
24ГНИЛОВСКАЯ06:47:0006:48:0060 сек
25РОСТОВ БЕРЕГ06:58:0006:59:0060 сек
26РОСТОВ ГЛ07:04:0007:04:0030 сек
26РОСТОВ ГЛ07:04:0007:04:0030 сек.