Поезд № 6073 ТАГАНРОГ — РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6073 по направлению ТАГАНРОГ-РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ05:022 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ07:0427

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТАГАНРОГ05:02:0005:02:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ05:16:0005:17:001 мин0 км0
МИХАЙЛОВКА05:21:0005:21:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ05:23:0005:23:000 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА05:26:0005:26:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА05:29:0005:29:000 мин0 км0
ПРИМОРКА05:33:0005:33:000 мин0 км0
МОРСКАЯ05:37:0005:38:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ05:42:0005:42:000 мин0 км0
МЕРЖАНОВО05:45:0005:45:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ05:48:0005:48:000 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК05:52:0005:52:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ05:56:0005:57:001 мин0 км0
ТАНАИС06:03:0006:03:000 мин0 км0
НЕДВИГОВКА06:06:0006:06:000 мин0 км0
МАРТЫНОВО06:08:0006:08:000 мин0 км0
САФЬЯНОВО06:13:0006:13:000 мин0 км0
МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ06:16:0006:16:000 мин0 км0
ХАПРЫ06:20:0006:21:001 мин0 км0
КРАСНЫЙ МАЯК06:26:0006:26:000 мин0 км0
КАРАТАЕВО06:29:0006:29:000 мин0 км0
САДЫ06:33:0006:33:000 мин0 км0
ЛЕВЕНЦОВСКАЯ06:36:0006:36:000 мин0 км0
ПЕРВОМАЙСКАЯ06:41:0006:41:000 мин0 км0
ГНИЛОВСКАЯ06:46:0006:47:001 мин0 км0
РОСТОВ БЕРЕГ06:58:0006:59:001 мин0 км0
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ07:04:0007:04:000 мин0 км0
0 мин.