Поезд № 6072 РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #6072 по направлению РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:051 ч.ТАГАНРОГ07:0427

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0РОСТОВ ГЛ05:05:0005:05:0030 сек
1РОСТОВ БЕРЕГ05:10:0005:11:0060 сек
2ГНИЛОВСКАЯ05:20:0005:21:0060 сек
3ПЕРВОМАЙСК05:25:0005:26:0030 сек
4ЛЕВЕНЦОВСКАЯ05:30:0005:30:0030 сек
5САДЫ05:33:0005:33:0030 сек
6КАРАТАЕВО05:36:0005:36:0030 сек
7КРАСНЫЙ МАЯК05:39:0005:39:0030 сек
8ХАПРЫ05:42:0005:43:0060 сек
9МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ05:47:0005:47:0030 сек
10САФЬЯНОВО05:49:0005:50:0030 сек
11МАРТЫНОВО05:54:0005:54:0030 сек
12НЕДВИГОВКА05:56:0005:57:0030 сек
13ТАНАИС05:59:0005:59:0030 сек
14СИНЯВСКАЯ06:06:0006:07:0060 сек
15МОРСКОЙ ЧУЛЕК06:10:0006:11:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ06:13:0006:14:0030 сек
17МЕРЖАНОВО06:17:0006:18:0030 сек
18ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ06:20:0006:20:0030 сек
19МОРСКАЯ06:27:0006:28:0060 сек
20ПРИМОРКА06:32:0006:32:0030 сек
21ВАРЕНОВКА06:35:0006:35:0030 сек
22БЕССЕРГЕНОВКА06:38:0006:39:0030 сек
23ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ06:41:0006:41:0030 сек
24МИХАЙЛОВКА06:43:0006:44:0030 сек
25ТАГАНР ПАС06:49:0006:50:0060 сек
26ТАГАНРОГ07:04:0007:04:0030 сек
26ТАГАНРОГ07:04:0007:04:0030 сек.