Поезд № 6071 ТАГАНРОГ — РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

Актуальное расписание поезда #6071 по направлению ТАГАНРОГ-РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТАГАНРОГ04:331 ч.РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ06:1924

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ТАГАНРОГ04:33:0004:33:0030 сек
1ТАГАНР ПАС04:47:0004:49:00120 сек
2МИХАЙЛОВКА04:53:0004:54:0030 сек
3ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ04:56:0004:56:0030 сек
4БЕССЕРГЕНОВКА04:58:0004:59:0030 сек
5ВАРЕНОВКА05:02:0005:02:0030 сек
6ПРИМОРКА05:05:0005:05:0030 сек
7МОРСКАЯ05:10:0005:11:0060 сек
8ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ05:16:0005:16:0030 сек
9МЕРЖАНОВО05:18:0005:19:0030 сек
10ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ05:22:0005:23:0030 сек
11МОРСКОЙ ЧУЛЕК05:25:0005:26:0030 сек
12СИНЯВСКАЯ05:30:0005:31:0060 сек
13ТАНАИС05:35:0005:36:0030 сек
14НЕДВИГОВКА05:38:0005:38:0030 сек
15МАРТЫНОВО05:40:0005:41:0030 сек
16САФЬЯНОВО05:45:0005:45:0030 сек
17МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ05:47:0005:48:0030 сек
18ХАПРЫ05:52:0005:53:0060 сек
19ПОСТ 1330 КМ05:56:0005:56:0030 сек
20РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ06:00:0006:01:0060 сек
21ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ06:04:0006:05:0030 сек
22ТЕМЕРНИК06:09:0006:10:0060 сек
23РОСТОВ ГЛ06:19:0006:19:0030 сек
23РОСТОВ ГЛ06:19:0006:19:0030 сек.