Поезд № 6070 РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #6070 по направлению РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:121 ч.ТАГАНРОГ05:5923

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0РОСТОВ ГЛ04:12:0004:12:0030 сек
1ТЕМЕРНИК04:21:0004:22:0060 сек
2ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ04:25:0004:26:0030 сек
3РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ04:30:0004:31:0060 сек
4ХАПРЫ04:37:0004:38:0060 сек
5МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ04:42:0004:42:0030 сек
6САФЬЯНОВО04:44:0004:45:0030 сек
7МАРТЫНОВО04:49:0004:49:0030 сек
8НЕДВИГОВКА04:51:0004:52:0030 сек
9ТАНАИС04:54:0004:54:0030 сек
10СИНЯВСКАЯ05:01:0005:02:0060 сек
11МОРСКОЙ ЧУЛЕК05:05:0005:06:0030 сек
12ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ05:08:0005:09:0030 сек
13МЕРЖАНОВО05:12:0005:13:0030 сек
14ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ05:15:0005:15:0030 сек
15МОРСКАЯ05:22:0005:23:0060 сек
16ПРИМОРКА05:27:0005:27:0030 сек
17ВАРЕНОВКА05:30:0005:30:0030 сек
18БЕССЕРГЕНОВКА05:33:0005:34:0030 сек
19ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ05:36:0005:36:0030 сек
20МИХАЙЛОВКА05:38:0005:39:0030 сек
21ТАГАНР ПАС05:44:0005:45:0060 сек
22ТАГАНРОГ05:59:0005:59:0030 сек
22ТАГАНРОГ05:59:0005:59:0030 сек.