Поезд № 6070 РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ — ТАГАНРОГ

Актуальное расписание поезда #6070 по направлению РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ-ТАГАНРОГ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:091 ч.ТАГАНРОГ05:5923

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:09:0004:09:000 мин0 км0
ТЕМЕРНИК04:19:0004:20:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1337 КМ04:24:0004:24:000 мин0 км0
РОСТОВ-ЗАПАДНЫЙ04:27:0004:28:001 мин0 км0
ХАПРЫ04:35:0004:36:001 мин0 км0
МОКРЫЙ ЧАЛТЫРЬ04:41:0004:41:000 мин0 км0
САФЬЯНОВО04:44:0004:44:000 мин0 км0
МАРТЫНОВО04:50:0004:50:000 мин0 км0
НЕДВИГОВКА04:53:0004:53:000 мин0 км0
ТАНАИС04:57:0004:57:000 мин0 км0
СИНЯВСКАЯ05:03:0005:04:001 мин0 км0
МОРСКОЙ ЧУЛЕК05:09:0005:09:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1300 КМ05:13:0005:13:000 мин0 км0
МЕРЖАНОВО05:17:0005:17:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1295 КМ05:20:0005:20:000 мин0 км0
МОРСКАЯ05:23:0005:24:001 мин0 км0
ПРИМОРКА05:28:0005:28:000 мин0 км0
ВАРЕНОВКА05:31:0005:31:000 мин0 км0
БЕССЕРГЕНОВКА05:34:0005:34:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 1283 КМ05:36:0005:36:000 мин0 км0
МИХАЙЛОВКА05:39:0005:39:000 мин0 км0
ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ05:44:0005:45:001 мин0 км0
ТАГАНРОГ05:59:0005:59:000 мин0 км0
0 мин.