Поезд № 6067 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — ОЖЕРЕЛЬЕ

Актуальное расписание поезда #6067 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ18:362 ч.ОЖЕРЕЛЬЕ20:3423

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ18:21:0018:21:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-ПАВЕЛ.18:24:0018:25:001 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ18:28:0018:29:001 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ18:32:0018:33:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ18:35:0018:36:001 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ18:40:0018:41:001 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО18:44:0018:45:001 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.18:49:0018:50:001 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.18:52:0018:54:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО18:59:0019:00:001 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 32 КМ19:07:0019:08:001 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО19:11:0019:12:001 мин0 км0
ВЗЛЕТНАЯ19:17:0019:17:000 мин0 км0
БЕЛЫЕ СТОЛБЫ19:23:0019:23:000 мин0 км0
БАРЫБИНО19:29:0019:30:001 мин0 км0
МИХНЕВО19:42:0019:43:001 мин0 км0
ШУГАРЕВО19:48:0019:48:000 мин0 км0
ЖИЛЕВО19:57:0019:58:001 мин0 км0
СИТЕНКА20:05:0020:05:000 мин0 км0
СТУПИНО20:09:0020:10:001 мин0 км0
КАШИРА-ПАССАЖИРСКАЯ20:20:0020:21:001 мин0 км0
ТЕСНА20:26:0020:26:000 мин0 км0
ОЖЕРЕЛЬЕ20:34:0020:34:000 мин0 км0
0 мин.