Поезд № 6065 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — ОЖЕРЕЛЬЕ

Актуальное расписание поезда #6065 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ17:232 ч.ОЖЕРЕЛЬЕ19:2126

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ17:09:0017:09:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-ПАВЕЛ.17:12:0017:13:001 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ17:16:0017:17:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ17:20:0017:21:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ17:22:0017:23:001 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ17:26:0017:27:001 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО17:30:0017:31:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.17:35:0017:36:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.17:38:0017:39:001 мин0 км0
БУЛАТНИКОВО17:41:0017:42:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО17:45:0017:45:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА КАЛИНИНА17:49:0017:50:001 мин0 км0
ОСТ. ПУНКТ 32 КМ17:55:0017:55:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО17:59:0018:00:001 мин0 км0
ВЗЛЕТНАЯ18:05:0018:05:000 мин0 км0
ВОСТРЯКОВО ПАВ18:07:0018:08:000 мин0 км0
БЕЛЫЕ СТОЛБЫ18:12:0018:13:001 мин0 км0
БАРЫБИНО18:20:0018:21:001 мин0 км0
МИХНЕВО18:33:0018:34:001 мин0 км0
ЖИЛЕВО18:46:0018:46:000 мин0 км0
СТУПИНО18:56:0018:57:001 мин0 км0
АКРИ19:01:0019:01:000 мин0 км0
БЕЛОПЕСОЦКИЙ19:03:0019:04:000 мин0 км0
КАШИРА-ПАССАЖИРСКАЯ19:07:0019:09:001 мин0 км0
ТЕСНА19:13:0019:14:000 мин0 км0
ОЖЕРЕЛЬЕ19:21:0019:21:000 мин0 км0
0 мин.