Поезд № 6061 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — ОЖЕРЕЛЬЕ

Актуальное расписание поезда #6061 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ13:262 ч.ОЖЕРЕЛЬЕ15:2630

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ13:16:0013:16:000 мин0 км0
ТУЛЬСКАЯ13:21:0013:21:000 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ13:24:0013:24:000 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ13:26:0013:26:000 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ13:29:0013:30:000 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО13:33:0013:33:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.13:38:0013:38:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.13:40:0013:41:001 мин0 км0
БУЛАТНИКОВО13:43:0013:44:000 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО13:46:0013:47:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА КАЛИНИНА13:50:0013:51:001 мин0 км0
ЛЕНИНСКАЯ13:54:0013:55:000 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО14:00:0014:01:001 мин0 км0
ВЗЛЕТНАЯ14:05:0014:06:000 мин0 км0
ВОСТРЯКОВО ПАВ14:08:0014:08:000 мин0 км0
БЕЛЫЕ СТОЛБЫ14:13:0014:13:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ14:16:0014:17:000 мин0 км0
БАРЫБИНО14:21:0014:22:001 мин0 км0
ВЕЛЬЯМИНОВО14:27:0014:28:000 мин0 км0
ПРИВАЛОВО14:31:0014:32:000 мин0 км0
МИХНЕВО14:36:0014:37:000 мин0 км0
ШУГАРЕВО14:42:0014:42:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 85 КМ14:46:0014:46:000 мин0 км0
ЖИЛЕВО14:52:0014:52:000 мин0 км0
СИТЕНКА14:59:0014:59:000 мин0 км0
СТУПИНО15:03:0015:04:001 мин0 км0
БЕЛОПЕСОЦКИЙ15:09:0015:10:000 мин0 км0
КАШИРА-ПАССАЖИРСКАЯ15:13:0015:14:001 мин0 км0
ТЕСНА15:19:0015:19:000 мин0 км0
ОЖЕРЕЛЬЕ15:26:0015:26:000 мин0 км0
0 мин.