Поезд № 6059 МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ — ЖИЛЕВО

Актуальное расписание поезда #6059 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ10:512 ч.ОЖЕРЕЛЬЕ12:5629

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ10:40:0010:40:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-ПАВЕЛ.10:43:0010:44:001 мин0 км0
ВЕРХНИЕ КОТЛЫ10:48:0010:49:001 мин0 км0
НИЖНИЕ КОТЛЫ10:51:0010:51:000 мин0 км0
КОЛОМЕНСКОЕ10:54:0010:55:000 мин0 км0
ЧЕРТАНОВО10:58:0010:58:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО ТОВ.11:03:0011:03:000 мин0 км0
БИРЮЛЕВО-ПАСС.11:05:0011:06:001 мин0 км0
РАСТОРГУЕВО11:10:0011:11:000 мин0 км0
ПЛАТФОРМА КАЛИНИНА11:14:0011:15:001 мин0 км0
ДОМОДЕДОВО11:24:0011:25:001 мин0 км0
ВЗЛЕТНАЯ11:30:0011:30:000 мин0 км0
ВОСТРЯКОВО ПАВ11:32:0011:33:000 мин0 км0
БЕЛЫЕ СТОЛБЫ11:38:0011:39:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ11:42:0011:42:000 мин0 км0
БАРЫБИНО11:47:0011:48:001 мин0 км0
ВЕЛЬЯМИНОВО11:53:0011:54:001 мин0 км0
ПРИВАЛОВО11:58:0011:58:000 мин0 км0
МИХНЕВО12:03:0012:04:001 мин0 км0
ШУГАРЕВО12:09:0012:09:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 85 КМ12:13:0012:13:000 мин0 км0
ЖИЛЕВО12:19:0012:20:001 мин0 км0
СИТЕНКА12:26:0012:27:000 мин0 км0
СТУПИНО12:31:0012:32:001 мин0 км0
АКРИ12:36:0012:36:000 мин0 км0
БЕЛОПЕСОЦКИЙ12:38:0012:39:000 мин0 км0
КАШИРА-ПАССАЖИРСКАЯ12:42:0012:44:001 мин0 км0
ТЕСНА12:48:0012:49:000 мин0 км0
ОЖЕРЕЛЬЕ12:56:0012:56:000 мин0 км0
0 мин.